“Лучшее заведение!”

Парус Кафе
Рейтинг № 20 из 1 876 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня

Уже 2 года мы приезжаем в Адлер именно в Парус. Всегда вкусно, независимо от сезона, отличное обслуживание, чисто, красиво и уютно. И музыка отличная, сами убедитесь! Атмосферно! Ребят, молодцы, это удивляет, когда со временем заведение не портится

Спасибо, kukusiki_kuku!

Заказали пасту , уху и кальян.
Уха ужасная, картошка как будто год лежала в погребе: невкусная , жесткая. Сам бульон , как будто сварили на консервах рыбных.
Паста терпимая.

Вывод: цена не соответствует качеству, а цены там немного выше средних.

Спасибо, Tonyaa1234!

После пыльной Москвы оказались в оазисе - вкусная еда, ненавязчивое вежливое обслуживание и атмосфера счастья.

1  Спасибо, annakhvor!
Отзыв написан 14 мая 2019 г.

@parus_cafe_sochi расположено на Олимпийской набережной, имеет просторную веранду и отличный вид на море, откуда вечерами можно наблюдать потрясающие закаты.

Мы попали в кафе в 11:40 и нам было моментально подано меню, но в меню оказались только завтраки, т. к они до 12:00. Другого списка блюд до 12:00 не подают.

Как написано на официальном сайте заведения «кафе с местным колоритом», который вообще не ощущается. То, как оформлено кафе, оно больше напоминает средиземноморский ресторанчик , а уж когда был подан кофе по-восточному в турецком стаканчике для чая, то стало понятно, что местным колоритом здесь «и не пахнет».

В меню оказался стандартный список блюд для завтраков: яйца Бенедикт и пашот, тосты, сосиски, но больше всего поразил «Адлерский завтрак». Он не просто особенный, он непонятный. Как вам на завтрак суп-лапша куриная и пиво Черниговское? Такое впечатление, что меню составлял заядлый любитель выпить, которому обязательно нужно с утра опохмелиться. Но тогда уж хаш бы предусмотрели.

На просьбу принести апельсиновый фреш, официантка вежливо ответила, что он закончился.))) Т.е. к 12:00 закончились апельсины. А как же дальше будет работать кафе? Бармен быстренько сбегает в магазин? )) Смешная ситуация получилась, за которою милая барышня-администратор несколько раз извинилась. Перекусив завтраком и выпив переваренный кофе по-восточному, мы пошли гулять по 6-километровой набережной. Благо солнечный день этому способствовал.

Спасибо, strahova!
Отзыв написан 12 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были в этом заведении один раз .Обедали. Все очень понравилось. Понимаю что выражение "вкусно" это очень субъективно, но тем не менее буду его использовать :)Хачапури по Аджарски, Рапаны,Мидии очень впечатлили!!! Десерты и Краснополянский чай изумительные!!!!Обслуживание отличное. Встретили на входе приветливые девочки, проводили и усадили за стол. Приняли заказ и по мере готовности выносили блюда ( по нашей просьбе). Менеджер лично подходил и спрашивал удался ли наш обед.)Вообщем мы остались очень довольны! Все блюда были вкусные и красиво поданы. Спасибо! С удовольствием вернемся сюда.

1  Спасибо, 11alinas!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!