“Приятное место.”

Рейтинг № 41 из 1 908 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня
Отзыв написан 16 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли в данное кафе пообедать. Прекрасная локация на берегу моря, отличная веранда, посадка полная, на ужин столик лучше бронировать. Заказала уху и треску, понравилось, вкусные коктейли. Время ожидания заказа дольше чем обычно, но оно того стоит. Официанты приветливые и милые. Уходя, сестра забыла телефон на диванчике, так официант за нами бежал, чтобы его вернуть. Если вы приехали отдыхать и НИКУДА не торопитесь - рекомендую!

Спасибо, 220yuliyag!

Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Сидели с друзьями , отличная кухня, интересная витрина с рыбой на входе, приготовили тоже вкусно, заказывали барабулю. Отзывчивый персонал , хорошая атмосфера .

Спасибо, _I2786DD!
Отзыв написан 10 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень хамская хостес (кто встречает и провожает до столика). Официанты милые, но не собранные.
И ужасно не вкусная еда. Были и на завтраках и на ужине.
Цены высокие.

Красивый интерьер, на этом всё.

3  Спасибо, 428mashaa!
Отзыв написан 3 августа 2020 г.

Классное место! Оно так нам полюбилось, что за время отдыха посетили его трижды. Прежде всего - вкусно кормят. Мы пробовали устрицы, лингвини с черноморскими мидиями, мидии в соусе блючиз, салат с хрустящими баклажанами, шашлык. Все свежее и отлично приготовлено. Также порадовал персонал - очень доброжелательно и профессионально работают. Ну и пара слов об интерьере: он очень уютный, стильный, все в живых растениях. В полуденный зной это место - островок свежести. Ну и отличный вид на набережную и на море.P.S.: лучше бронировать столик заранее, чтобы иметь красивый вид.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Елена Р!
Отзыв написан 30 июля 2020 г.

Клиента не слышит ни официант, ни хостес. Пришли в этот ресторан, как и всегда, за атмосферой и отметить день рождения. В этот раз играла «долбящая» музыка, как на сельской дискотеке. Менеджер Виктория шла к нам минут 20. На просьбу сменить музыку, она с ухмылкой заявила, что музыка ей нравится, стояла чесала свой живот и закатывала глаза, пританцовывая при этом и показывая свою некомпетентность. Мы попросили не выносить нам заказанные блюда, так как нас совершенно не устраивал подход и обслуживание, хотели покинуть данное заведение. Однако блюда нам вынесли. Мужа с днём рождения персонал не поздравил, хотя других в зале поздравляли. В общем впечатление от вечера, мягко говоря, «не очень». А Виктория абсолютно не компетентная в вопросах ведения ресторанного бизнеса.

Дата посещения: июль 2020 г.
11  Спасибо, Sightseer396549!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!