“Хорошее место”

Парус Кафе
Рейтинг № 41 из 1 913 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня

Хорошее место и атмосфера. Цены выше среднего,но очень вкусно и интересная подача. Скумбрия и уха просто ТОП!!!

Спасибо, Ekaterina K!

Пришли парой, заказали не самые дешёвые блюда. Изначально официантка была очень внимательна, первые пол часа. Потом она стала готовить банкет и забыла про нас. Мы сделали замечание. Но ничего не изменилось. Одно из заказанных блюд так и не принесли

2  Спасибо, Alexa8888888888888!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе третий раз, и он оказался для нас самым печальным! При средней посадке кухня в течении часа не смогла справится с четырьмя устрицами и салатом! В остальном заведение очень хорошее!

1  Спасибо, F2641QX_!
Отзыв написан 17 октября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная кухня. Приветливый персонал. Жаль физиологических возможностей организма не хватает попробовать все меню за раз.

Спасибо, D1403DV_!
Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Поужинали там и позавтракали вчетвером. Очень навязчивое обслуживание - офицатны оба раза пытались учить как правильно есть :). Еда в принципе нормальная, но у меня и у жены была изжога посл неё (то ли на старом масле готовят, то ли просто что-то не очень качественное было). По блюдам заказывали:
Борщ, котлета из баранины - понравилось.
Треска, бифштекс - не очень.
Хачапури - на вкус норм, но видимо после него не очень желудок себя чувствовал

1  Спасибо, _G1431DN!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!