“Начитались хороших отзывов”

Рейтинг № 41 из 1 996 Рестораны в Сочи
Описание: Черноморская кухня
Описание: Черноморская кухня
Отзыв написан 5 мая 2021 г. через мобильное устройство

Начитались хороших отзывов и забронировали заране стол. Пришли вовремя. Официанты вообще на рады гостям и просто поворачивались к нам спиной ...когда нам посадили за наш стол, то мы оказались в душном, шумном помещении. Многих позиций из меню нет. Но это выяснилось только тогда, когда мы уже выбрали то, то хотели заказать.
Заказала рыбу и попросила без лука. После длительного ожидания принесли треску с ЛУКОМ(. Я сообщила об этом официанту. Он забрал блюдо с обещанием переделать. Через минут 20 официант вернулся и сказал, что переделать блюдо невозможно! К тому моменту я уже ничего ждать не хотела и не могла.
Общение впечатление от заведения: большой, шумный муравейник с невнимательным персоналом и средненьком едой.
Крайне не рекомендую данное заведение.

3  Спасибо, veronika_11963!

Отзыв написан 5 мая 2021 г.

Это мое самое любимое кафе в Адлере, НО в этот приезд - это сплошное разочарование. Если Вы идёте один, будьте готовы к тому, что на Вас абсолютно не будут обращать внимание ни официанты, ни администратор. Администратор Марианна абсолютно не готова к большому количеству посетителей. Как их рассадить, кто пришёл первым и тд. Это просто катастрофа. Очень обидно за любимое кафе. Что случилось? У меня нет ответа:((

1  Спасибо, zubova101092!
Отзыв написан 5 мая 2021 г.

Прекрасная кавказская кухня, есть рыбные блюда, хорошая винная карта.
Для детей есть батут.
Уютная обстановка, место крайне популярно. рекомендую столы бронировать заранее.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, l-krrr!
Отзыв написан 3 мая 2021 г. через мобильное устройство

Отличный персонал, великолепная кухня и виды с террасы на море- заслуживают чтобы хоть раз посетить это место)
Мы были на завтраке , которые здесь начинаются с 9 утра) каши, творог, омлет и чай был на 5!))
Рекомендую данное место)

Спасибо, Tapo4chka!
Отзыв написан 3 мая 2021 г.

Раньше были более приветливые админ с официантами, поэтому хотелось туда приходить.
В последний раз впечатление испортили официанты с пофигистическим видом

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, W3462TB_!

Путешественники, которые просмотрели Парус Кафе, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Парус Кафе? Поделитесь впечатлениями!