“Вкусно, быстро, качественно”
Отзыв о Додо Пицца

Додо Пицца
Рейтинг № 376 из 1 828 Рестораны в Сочи
Описание: Одна из самых популярных пиццерий Сочи. Додо прославилась шикарными авторскими рецептами пиццы и вкуснейшим воздушным тестом. Круглосуточно на входе в заведение можно встретить очередь из желающих.- 19 ярких видов пиццы + 3 пиццы в новом формате "сытные палочки" - 5 видов сендвичей + додстеры Если вы находитесь в Сочи - Додо, это обязательное заведения для посещения!
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Отличное кафе в центре Сочи. Уютно, чисто, быстрое обслуживание. Большой выбор пиццы. Есть и горячие закуски. Хорошие акции. Взяла пиццу ассорти, самый лучший вариант что бы попробовать разные сорта. Пицца трёх размеров, что тоже очень удобно. Для одно или двоих оптимальный вариант 25 см. Пицца ассорти 25 см стоит 395 руб. В кафе несколько залов. Есть две игровых комнаты. Хорошее место для быстрого и вкусного перекуса. Так же можно взять заказ на вынос или заказать домой. Ежедневно проходят завтраки до 12 часов, стоимость от 99 руб. Закуски от 75 руб. Десерты от 59 руб. Так же большой выбор горячих и холодных напитков. Рекомендую всем кто любит пиццу. Каждый найдёт свой вкус

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Алиса М!

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Решили заглянуть в додо, так как любим их пиццы.Приняли заказ быстро, но... ждали 40 минут. Потом муж сходил на кассу уточнить за заказ, мол когда готов будет, а ему отвечают, что случайно удалили заказ! Как можно случайно удалить заказ?? Подождали ещё 15 минут, принесли... Вкусно, но осадок остался. Больше не зайдем.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, sadovayavishnya!
Евгения К, Менеджер по связям с общественностью в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 января 2020 г.

Добрый день! Просим прощения за данную ситуацию. Мы обязательно проведем проверку.

Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Доброго времени суток! Один раз заказал в додопицца пиццу с доставкой! Попался наглый хам водитель! Я на него нажаловался! После чего мой номер внесли в чёрный список, вот так мне за жалобы! Лучше не жаловаться, только хвалить!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, bobivanov23!
Отзыв написан 6 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусная пицца. Очень вежливый кассир. Но!
Готовят пицу примерно 15 минут, и если вы покупаете пиццу за 30 минут до закрытия заведения, вас не предупредят, что в 23:00 нужно будет покинуть помещение (выйти из пиццерии) вы просто оказываетесь в ловушке, запихивая куски пиццы наскаряк и запивая ее горячим чаем. Без одной минут 23:00 в зале где вы сидите демонстративно выключать свет, собираетесь уже в потёмках как нибудь , у вас ведь есть фонарик на телефоне. Так же в 23:00 чтобы воспользоваться туалетом ( а вообще так можно? Пользоваться туалетом в общепитах это нормально?) Вам придется выслушать сильнейший предлог, что как вы пойдете в туалет, мы там уже выключили свет?! Действительно! И напоследок , если будете возмущаться, что сервис вы не получили в замен на деньги и ожидания не оправдались, так же демонтсративно шлепнут перед вами книгу отзывов и ручку, да ещё наберутся наглости публично сравнить вас с другими людьми в зале, типа вон люди заказали пиццу на вынос и не возмущаются, а от вас вон сколько негатива! На вопрос простите, а вы кто? Ответ я здесь работаю.
Действительно.
'Товар завезли, услугу завести, сервис не завезли."
Какие мои ассоциации с додо пицца? Именно те, что написал вверху. Мой первый поход в ресторан додо пицца. Он же последний.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, mikhailk140!
Евгения К, Менеджер по связям с общественностью в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2019 г.

Добрый день! Пожалуйста, напишите нам номер телефона, на который вы оформляли заказ. Мы проведем проверку данной ситуации и свяжемся с Вами. В любом случае мы просим за нее прощения! Для нас очень важен каждый наш гость.

Отзыв написан 21 июня 2019 г.

Обожаю 4 сыра от ДоДо и нравятся конвертики с сухими салфетками, которых так не хватает, когда приходится заказывать пиццу от других.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Greenjames!
Евгения К, Менеджер по связям с общественностью в Додо Пицца, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июня 2019 г.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Очень приятно, что Вы отмечаете наши Додо-наборы)

Путешественники, которые просмотрели Додо Пицца, также просмотрели

Красная Поляна, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Додо Пицца? Поделитесь впечатлениями!