“Не впечатлило”
Отзыв о Ла Пунто

Ла Пунто
Рейтинг № 42 из 1 770 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 7 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю, может, день был не удачным. Но нам не понравилось ни чего из заказанного, даже хачапури лодочка была не та -сыроватое тесто, сыр жесткий... Короче ни одно блюдо не понравилось, хотя на 5х заказали много разного. Есть рестораны, где все тоже самое по вкусу гораздо интереснее. Обстановка тоже оказалась совсем не уютной. Очень вялое медленное обслуживание. Короче, этот ресторан не про нас, сюда больше не вернемся.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Q3718VLnadiap!
lap635, Администратор в Ла Пунто, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость!

Спасибо за отзыв, он очень важен для нас!

Ждем Вас снова в нашем гастропабе! Обещаем Вас не разочаровать!

Отзыв написан 7 декабря 2018 г. через мобильное устройство

За три недели отдыха в районе олимпийского парка, приходили в Ла Пунто много раз. Очень вкусно готовят, прекрасное детское меню, единственное место где дети ели хорошо без уговоров! Детская комната Персонал это отдельная песня. Это больше чем официанты, ребята стали друзьями нам и нашим детям, постоянно дарили детям подарки, шарики, а так же комплименты от шеф повара. Рекомендую! И мы обязательно вернемся)

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, adelka23!

Уважаемый гость!

От лица всей нашей команды благодарю Вас за приятные слова! Мы стараемся для Вас!

До новых встреч! Хорошего Вам дня!

Отзыв написан 23 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Душевное место для любых мероприятий. Кухня на высшем уровне, выбор блюд порадует своим многообразием.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
2  Спасибо, Shuhrat S!
lap635, Администратор в Ла Пунто, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 декабря 2018 г.

Уважаемый гость!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Будем рады видеть Вас снова!

Хорошего дня!)

Отзыв написан 20 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Неплохой интерьер кафе, есть обзорные холодильники с вином, мясом. Брали супы, хачапури и шашлык из шеи свиной. Порции весьма большие, все вкусно за исключением шашлыка, очень жилистое мясо было.
Сделали комплимент, пара бутербродов с паштетом, тоже вкусно!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, 967pavelf!
lap635, Администратор в Ла Пунто, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2018 г.

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение, мы учтем замечание по поводу мяса.
Возвращайтесь к нам снова, чтобы убедиться в этом!

До новых встреч!

Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Порции огромные, цена приятная, персонал на высоте. Каждый приезд в Адлер сопровождается посещением данного места, и постоянным заказом малинового смузи

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Екатерина С!

Уважаемая Екатерина!

Спасибо Вам за отзыв и приятные слова! Для нас наивысшая похвала то, что Вы к нам возвращаетесь!

До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Ла Пунто, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ла Пунто? Поделитесь впечатлениями!