“Крутой гасто-паб”
Отзыв о Ла Пунто

Ла Пунто
Рейтинг № 42 из 1 770 Рестораны в Сочи

На новогодние праздники жили в отеле богатырь и в первый день приезда стал вопрос где ужинать. Выйдя из отеля увидели буквально через дорогу вывеску Ла Пунто. Посмотрели отзывы и пошли. Сказать что было вкусно - ничего не сказать, все блюда заказанные нами были великолепны! Рыба божественная, персонал обходительный, сразу же приняли заказ из детского меню, чтоб начать готовить.
Вообщем мы остались довольны и в последствии где бы мы не были, Ла Пунто для нас остался лучший!!!!

1  Спасибо, N5948ZU_!
lap635, Администратор в Ла Пунто, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Спасибо за приятные слова, мы будем рады видеть Вас снова!

До новых встреч!

Цены средние, может быть чуть выше. Вкусные неразбавленные смузи, отличный фирменный бургер, очень большой. Хачапури по-аджарски не очень, сыра мало, теста много. Обслуживание хорошее.

Спасибо, Алексей М!

Уважаемый Алексей!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам важно мнение каждого!

Надеемся, что вернетесь к нам снова, и мы сможем исправить Ваше впечатление!

Все очень понравилось. Как обслуживание так и еда! Море продукты в аквариуме - хорошая задумка!значит все эти продукты из аквариума сразу разделывают и подают в наисвежайшем виде. Все супер! 5 баллов. Придём ещё раз и советуем прийти всем кто ещё не был здесь!

2  Спасибо, -Vitapodskajet_7!

Добрый день!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ведь для нас самое главное - свежесть и качество продуктов на Вашем столе!

Спасибо Вас за высокую оценку и рекомендацию! Надеемся на долгую и крепкую дружбу!

Отзыв написан 7 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю, может, день был не удачным. Но нам не понравилось ни чего из заказанного, даже хачапури лодочка была не та -сыроватое тесто, сыр жесткий... Короче ни одно блюдо не понравилось, хотя на 5х заказали много разного. Есть рестораны, где все тоже самое по вкусу гораздо интереснее. Обстановка тоже оказалась совсем не уютной. Очень вялое медленное обслуживание. Короче, этот ресторан не про нас, сюда больше не вернемся.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Q3718VLnadiap!

Уважаемый гость!

Спасибо за отзыв, он очень важен для нас!

Ждем Вас снова в нашем гастропабе! Обещаем Вас не разочаровать!

Отзыв написан 7 декабря 2018 г. через мобильное устройство

За три недели отдыха в районе олимпийского парка, приходили в Ла Пунто много раз. Очень вкусно готовят, прекрасное детское меню, единственное место где дети ели хорошо без уговоров! Детская комната Персонал это отдельная песня. Это больше чем официанты, ребята стали друзьями нам и нашим детям, постоянно дарили детям подарки, шарики, а так же комплименты от шеф повара. Рекомендую! И мы обязательно вернемся)

Спасибо, adelka23!

Уважаемый гость!

От лица всей нашей команды благодарю Вас за приятные слова! Мы стараемся для Вас!

До новых встреч! Хорошего Вам дня!

Путешественники, которые просмотрели Ла Пунто, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ла Пунто? Поделитесь впечатлениями!