“Превосходно”
Отзыв о Ла Пунто

Ла Пунто
Рейтинг № 42 из 1 770 Рестораны в Сочи

Занять столик оказалось очень сложно в этом заведении, но на третий день нашего пребывания получилось)
Персонал восхитительный, обслуживание на высшем уровне. А его так не хватает порой;(
Отличное недорогое жёсткое меня. Все очень вкусно, наш привередливый ребёнок все съел.
Пицца 4 сыра божественна. Заказывали суп кукурузный-хорош , стейк из индейки очень большой и невероятно вкусный. Уха вот так себе и почки с каштанами ничего особенного.
Вино крепленое(их местное), но тоже нормальное)
Ценник не дешёвый, но есть за что заплатить.
В общем рекомендую)

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, wgelo4ka!
lap635, Администратор в Ла Пунто, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендацию! Рады, что оставили приятные впечатления и накормили Вашего привереду!)

Будем ждать Вас снова!

На новогодние праздники жили в отеле богатырь и в первый день приезда стал вопрос где ужинать. Выйдя из отеля увидели буквально через дорогу вывеску Ла Пунто. Посмотрели отзывы и пошли. Сказать что было вкусно - ничего не сказать, все блюда заказанные нами были великолепны! Рыба божественная, персонал обходительный, сразу же приняли заказ из детского меню, чтоб начать готовить.
Вообщем мы остались довольны и в последствии где бы мы не были, Ла Пунто для нас остался лучший!!!!

1  Спасибо, N5948ZU_!

Добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Спасибо за приятные слова, мы будем рады видеть Вас снова!

До новых встреч!

Цены средние, может быть чуть выше. Вкусные неразбавленные смузи, отличный фирменный бургер, очень большой. Хачапури по-аджарски не очень, сыра мало, теста много. Обслуживание хорошее.

Спасибо, Алексей М!

Уважаемый Алексей!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам важно мнение каждого!

Надеемся, что вернетесь к нам снова, и мы сможем исправить Ваше впечатление!

Все очень понравилось. Как обслуживание так и еда! Море продукты в аквариуме - хорошая задумка!значит все эти продукты из аквариума сразу разделывают и подают в наисвежайшем виде. Все супер! 5 баллов. Придём ещё раз и советуем прийти всем кто ещё не был здесь!

2  Спасибо, -Vitapodskajet_7!

Добрый день!

Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Ведь для нас самое главное - свежесть и качество продуктов на Вашем столе!

Спасибо Вас за высокую оценку и рекомендацию! Надеемся на долгую и крепкую дружбу!

Отзыв написан 7 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Не знаю, может, день был не удачным. Но нам не понравилось ни чего из заказанного, даже хачапури лодочка была не та -сыроватое тесто, сыр жесткий... Короче ни одно блюдо не понравилось, хотя на 5х заказали много разного. Есть рестораны, где все тоже самое по вкусу гораздо интереснее. Обстановка тоже оказалась совсем не уютной. Очень вялое медленное обслуживание. Короче, этот ресторан не про нас, сюда больше не вернемся.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Q3718VLnadiap!

Уважаемый гость!

Спасибо за отзыв, он очень важен для нас!

Ждем Вас снова в нашем гастропабе! Обещаем Вас не разочаровать!

Путешественники, которые просмотрели Ла Пунто, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ла Пунто? Поделитесь впечатлениями!