“Лучший отдых”
Отзыв о Ла Пунто

Ла Пунто
Рейтинг № 42 из 1 770 Рестораны в Сочи

Приехали 2 семейными парам , выбрали случайно это заведение , но абсолютно не пожалели . Все на высшем уровне, испытали гастрономический восторг. Хотим выразить огромную благодарность нашему официанту Вячеславу за профессионализм , внимательное и вежливое обслуживание .Просто Восторг.

1  Спасибо, olgaaM9760KI!
lap635, Администратор в Ла Пунто, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость!

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Надеемся, что Вы вернетесь к нам снова! Мы будем ждать!)

Хорошего дня и отличного настроения!

Зашли большой компанией пообедать. Очень вкусная еда, порции очень большие. Бургер очень вкусный. Шашлык из курицы очень нежный. Салат из манго шикарен. Паста с морепродуктами волшебная. Есть детская комната. Нам понравилось.

Спасибо, 458svetlanam!

Добрый день!

Спасибо, что посетили наш гастропаб. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

Надеемся, что вернетесь к нам снова! До новых встреч!

Занять столик оказалось очень сложно в этом заведении, но на третий день нашего пребывания получилось)
Персонал восхитительный, обслуживание на высшем уровне. А его так не хватает порой;(
Отличное недорогое жёсткое меня. Все очень вкусно, наш привередливый ребёнок все съел.
Пицца 4 сыра божественна. Заказывали суп кукурузный-хорош , стейк из индейки очень большой и невероятно вкусный. Уха вот так себе и почки с каштанами ничего особенного.
Вино крепленое(их местное), но тоже нормальное)
Ценник не дешёвый, но есть за что заплатить.
В общем рекомендую)

Спасибо, wgelo4ka!

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за подробный отзыв и рекомендацию! Рады, что оставили приятные впечатления и накормили Вашего привереду!)

Будем ждать Вас снова!

На новогодние праздники жили в отеле богатырь и в первый день приезда стал вопрос где ужинать. Выйдя из отеля увидели буквально через дорогу вывеску Ла Пунто. Посмотрели отзывы и пошли. Сказать что было вкусно - ничего не сказать, все блюда заказанные нами были великолепны! Рыба божественная, персонал обходительный, сразу же приняли заказ из детского меню, чтоб начать готовить.
Вообщем мы остались довольны и в последствии где бы мы не были, Ла Пунто для нас остался лучший!!!!

Дата посещения: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, N5948ZU_!

Добрый день!

Мы рады, что Вы выбрали именно нас! Спасибо за приятные слова, мы будем рады видеть Вас снова!

До новых встреч!

Цены средние, может быть чуть выше. Вкусные неразбавленные смузи, отличный фирменный бургер, очень большой. Хачапури по-аджарски не очень, сыра мало, теста много. Обслуживание хорошее.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Алексей М!

Уважаемый Алексей!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам важно мнение каждого!

Надеемся, что вернетесь к нам снова, и мы сможем исправить Ваше впечатление!

Путешественники, которые просмотрели Ла Пунто, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ла Пунто? Поделитесь впечатлениями!