“Отличная кухня и замечательное обслуживание”
Отзыв о Ла Пунто

Ла Пунто
Рейтинг № 42 из 1 770 Рестораны в Сочи

Ресторан очень понравился. Вкусно, прекрасное обслуживание. Каре ягненка, морепродукты, винная карта. Рекомендую всем!

1  Спасибо, perun61!
lap635, Администратор в Ла Пунто, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость!

Спасибо за визит! Рады, что Вам понравилось! Будем ждать Вас снова!

Попали в ресторан в целом случайно, как ближайший к олимпийскому парку. Поразил интересный интерьер а далее разнообразие и вкус блюд. Баранья рулька была великолепна как и всё остальное. Быстрое обслуживание. Причём есть два этажа - первый с живой музыкой, и второй - тихий, для дружеских ужинов. Хорошее детское меню. Есть детская игровая. Не скажу, что дёшево - но это того стоит. В качестве бонуса поздравили детей с Новым годом и подарили маленькие подарки. Дети были счастливы. Рекомендую к посещению.

3  Спасибо, RomanZ471!

Добрый день Роман!

Спасибо за высокую оценку и рекомендацию! Благодарим за то, что нашли время оставить такой приятный отзыв!

Хорошего дня!

Всем привет!!! Уже второй раз приезжаю в любимую Ла Пунту, чтобы отведать любимый Black burger чёрный бургер с чернил каракатицы (прошлый раз был в октябре 2017), и уже второй раз облом,,, чёрных бургеров просто нет,,взамен дали белый, а в нем хлеб совершенно другой, ощущение что ешь обычную булку, и соуса совсем мало стало.... Будто пожалели.., а мы например с супругой специально приехали поужинать любимым бургером.... Владельцы... Пожалуйста верните нам Радость!!! Наслаждаться любимым вкусом!!! Единственное, что сегодня спасает Ла Пунту суперкое обслуживание!!!! Спасибо официант Татьяне!!! Очень внимательна и обходительна!!! Спасибо!!!

1  Спасибо, kirill_sochi_007!

Уважаемый Кирилл!

Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень жаль, что Вы не смогли отведать наш фирменный бургер LaPunto Nero. Мы обещаем, что в следующий раз Вы обязательно насладитесь его вкусом.

Мы уже напекли новую партию свежайших черных булок и ждем Вас, чтобы исправить Ваше впечатление!

До новых встреч!

Приехали 2 семейными парам , выбрали случайно это заведение , но абсолютно не пожалели . Все на высшем уровне, испытали гастрономический восторг. Хотим выразить огромную благодарность нашему официанту Вячеславу за профессионализм , внимательное и вежливое обслуживание .Просто Восторг.

1  Спасибо, olgaaM9760KI!

Уважаемый гость!

Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Надеемся, что Вы вернетесь к нам снова! Мы будем ждать!)

Хорошего дня и отличного настроения!

Зашли большой компанией пообедать. Очень вкусная еда, порции очень большие. Бургер очень вкусный. Шашлык из курицы очень нежный. Салат из манго шикарен. Паста с морепродуктами волшебная. Есть детская комната. Нам понравилось.

Спасибо, 458svetlanam!

Добрый день!

Спасибо, что посетили наш гастропаб. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!

Надеемся, что вернетесь к нам снова! До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Ла Пунто, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ла Пунто? Поделитесь впечатлениями!