“Прекрасное место ”
Отзыв о Ла Пунто

Ла Пунто
Рейтинг № 37 из 1 827 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 17 марта 2019 г. через мобильное устройство

Несколько раз заходили пообедать, меню интересное, официанты вежливы и отзывчивы, еда очень вкусная:) теперь в холодном Питере мечтаю о вашем хачапури

1  Спасибо, AlenaUsername!
LapuntoSochi, Администратор в Ла Пунто, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 марта 2019 г.

Добрый день, Алена!

Спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем прекрасном городе и нашем уютном гастро пабе!

Приезжайте к нам снова!

Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторан., вежливые официанты, приятная атмосфера. Детская комната есть, Детское меню понравилось, и супчики, и греча с котлетой, ребёнок(1,5г) ел с удовольствием.
Сами много разных блюд попробовали .. кухня на высоте. Есть комплексные обеды. Всегда комплименты от шеф-повара. На мой взгляд лучшее место в округе.

1  Спасибо, 181veronika!

Уважаемый гость!

Благодарим Вас за выбор La Punto и высокую оценку нашей работы!

До новых встреч!

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасное место для обеда или ужина с детьми. Полноценное детское меню, винная карта .
Есть детская комната с игрушками, мультиками, няней с пятницы по воскресенье. Летняя терраса с игровой детской площадкой.
Уютное, по-настоящему семейное заведение.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, kea_ardor!

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас в гостях!

Всегда рады видеть Вас и Вашу семью!

Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Зашли в заведение по рекомендации, сами бы не пришли, входная группа не заманивает, но как заходишь, сразу понимаешь, что здесь хорошо. Отличное место с очень хорошим обслуживанием и сервисом. Мы так вкусно не ели со времён наложения санкций! Великолепная чёрная пицца с Бурато и парижской ветчиной можно проглотить пальцы, шашлык нежнейший, очень красивая подача. Настолько всё красиво и вкусно, что даже не смогла отвлечься и сделать фото. Цены достаточно высокие, но каждый рубль оправдан и его не жаль. Есть детская комната, правда без педагога. Детям дают небольшие приятные игрушки. Считаю это заведение лучшим в Сочи парк. Однозначно рекомендую

1  Спасибо, alenakarnavsk!

Добрый день, Алена!

Ваш отзыв - лучшая мотивация для нас! Нам очень приятно читать такие приятные слова. Будем ждать Вас снова. Надеемся на долгую и крепкую дружбу!

Хорошего дня и отличного настроения!

Отзыв написан 7 марта 2019 г. через мобильное устройство

Были на выходных с семьей. Интерьер, обслуживание, кухня, всё Только немного островаты были почки, нам вежливо убрали со счёта. Всему персоналу и руководству спасибо! Официант Юрий очень внимательный, отдельная благодарность )

1  Спасибо, alyonan2018!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашего гастро паба! Надеемся, что это недоразумение не испортило Ваше впечатление о нас.

Ждем Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Ла Пунто, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ла Пунто? Поделитесь впечатлениями!