“Завышенные цены”
Отзыв о Ла Пунто

Ла Пунто
Рейтинг № 37 из 1 876 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Цены завышены даже по меркам Сочи.
Еда вкусная, но без изюминки. А вот мороженное было выдающимся.
Большой выбор блюд. Есть морепродукты, мясо, птица.
Большой выбор вин.
Обслуживание хорошее. Официанты приветливые. Приносят быстро.
Атмосфера приятная. Хорошая спокойная музыка (живая).
Публика приличная.
Диваны не удобные.
В целом, нет изюминки, нет чего то запоминающегося. Ресторан один из тысяч неплохих. За эти деньги хотелось бы чего-то поинтереснее.

1  Спасибо, _E2263MH!

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Были компанией в данном заведении! И персонал и еда- на 4! Вроде всё понравилось- может без аппетита зашли, бывает. А результат- нет желания вернуться. Хотя вроде все понравилось.

1  Спасибо, pol473!
Отзыв написан 3 мая 2019 г. через мобильное устройство

С детьми удобно-хорошая игровая комната. В Пасху на столах стоял куличик и яички крашеные-очень приятно! Заказывали хачапури-вкусное и много сыра (не по аджарски, последнее друзьям не понравилось-сказали одно тесто), суп крем-пюре из шампиньонов мне понравился. Муж заказывал салат и барабульку, сказал нормально приготовлены. Но все испортило обслуживание. Молодой человек был совершено не эмоционален и не разговорчив (как робот), на вопросы про еду ответ-попробуйте с скажете как вам. В туалетах не было туалетной бумаги.

2  Спасибо, ttatka!
Отзыв написан 27 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Персонал: осень любезный, все кто каким либо образом с нами общались оставили хорошее впечатление

Подача: большинство блюд имеют свою уникальную подачку, что несомненно оставляет хорошее впечатление.

Еда: заказанные нами блюда все получили оценку 4-5 баллов. За исключением пасты с море продуктами... осталась не доедена и не стоила своих денег.

В целом всё хорошо, ценник высоковат но в меню есть отличные блюда по умеренным ценам.

Из минусов отмечу только мебель, пора менять или освежать... она своё отжила, портит впечатление.

Не уверен что целенаправленно пойду именно туда но могу рекомендовать и не откажусь по случаю зайти ещё раз.

Дата посещения: апрель 2019 г.
3  Спасибо, A9402TE_!
Отзыв написан 24 апреля 2019 г.

Уютное заведение с отличной кухней, цены при этом как в дорогом московском ресторане. Но это единственное заведение в округе где понимают, что такое сервис.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, MrUzhik!

Путешественники, которые просмотрели Ла Пунто, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ла Пунто? Поделитесь впечатлениями!