Tripadvisor

“ Сервис на высоте ”
Отзыв о Ла Пунто

Ла Пунто
Рейтинг № 43 из 1 994 Рестораны в Сочи

Здорово, когда в кафе есть игровые, большие или маленькие, тут с присмотром, с мутиками. Пока ждёшь заказ- ребенок спокойно проводит время в игровой. Кафе уютное, вкусное все. Паста 4 сыра - бомба. Бизнес ланч 400р, большой, вкусный ,сытный. По меню все понравилось, были не один раз. Цены не из маленьких, кафе не для экономии. Но все же приезжали и заходили именно сюда в сочи парке.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _W7435CG!

Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Удачное месторасположение. Вежливый персонал. Удобные диваны. Быстрое обслуживание. Вкусная еда. Получили огромное удовольствие от посещения ресторана.

Спасибо, gavkun!
Отзыв написан 23 декабря 2019 г.

Ушли с ощущением, что нас «обманули». Были вчетвером. Заказали 4 бутылочки воды без газа «Байкал» 250 мл, сырную тарелку, тарелку свежих овощей, тарелку овощей гриль, порцию мяса рибай, 2 порции форели, чайник чая, 1 кофе. Принесли счёт на 13 515 рублей. (Предварительный счёт был 13000 рублей). При этом порция мяса была обещана 300 грамм (принесли 450), каждая порция рыбы тоже оказалась на 100 грамм грамм больше. Оплата производится за 100 грамм. При этом оплату ресторан принимает только за наличный расчёт. И счёт нам был выставлен на 13000 рублей официально и на 515 рублей приписано ручкой. И несмотря на довольно вкусный обед, ушли мы очень недовольные рестораном. Очень дорогое меню, и конечный счёт оказывается в полтора раза выше за заказываемые блюда, чем ожидалось. Неужели, каждый раз повар ошибается в весе на 50% за счёт клиента?

1  Спасибо, C4971CW_!
Отзыв написан 20 декабря 2019 г.

Очень приятное и профессиональное обслуживание, ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ КУХНЯ!!!
Весьма атмосферненько и уютно)
Вообщем очень рекомендую!!!

1  Спасибо, Ozil1234!
Отзыв написан 13 декабря 2019 г. через мобильное устройство

+ Еда вкусная, красивый интерьер, есть парковка

- Если есть гардероб, то обязан быть гардеробщик! В меню не указана порционность и не указано как именно продаются блюда. К примеру, мы заказали люля, но нигде не было указано, что он уже подаётся с зеленью, луком и лавашом. Мне пришлось заказать брокколи, но это было лишним. Потом мы брали мясной пирог. Граммы не были указаны, поэтому мы спросили у официанта. Он показал размер куда ниже реального. В итоге получается, что вас везде обманывают, чтобы увеличить чек. ПОРЦИИ ОГРОМНЫЕ, БЕРИТЕ ОДНУ НА ДВОИХ!!! Больше не придем.

Спасибо, marisoltseva!

Путешественники, которые просмотрели Ла Пунто, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Ла Пунто? Поделитесь впечатлениями!