“Очень неплохо”
Отзыв о White & Blue Cafe Sochi

White & Blue Cafe Sochi
Рейтинг № 635 из 1 882 Рестораны в Сочи
Описание: Ресторан расположен на набережной вблизи пешеходной зоны и велодорожек. Отлично подходит для семейного отдыха с видом на море или же для романтичного свидания на берегу в тихих залах, оформленных в морском стиле. Вечером для гостей проводится дискотека и развлекательные шоу. Представлена европейская и кавказская кухни, блюда из местных морепродуктов, большой выбор блюд на мангале. Здесь Вам будут рады в любой день как зимой так и летом!
Отзыв написан 14 января 2017 г. через мобильное устройство

Не знаю, где авторы отзывов нашли грязь - все чисто и уютно!
Хорошее расположение, вкусная кухня. Отличный хачапури по-имеретински - есть с чем сравнить;)
Говорят, хорошие кальяны, но не успела попробовать. Будет повод вернуться.

Понравилось, что указана калорийность блюд - очень удобно.

Дата посещения: январь 2017 г.
1  Спасибо, iren_smith!
Святослав Р, Представитель в White & Blue Cafe Sochi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2017 г.

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв, он поможет нам стать еще лучше!

Отзыв написан 7 января 2017 г. через мобильное устройство

Кафе находится на набережной. Ничего плохого сказать не могу о нем, заказывали овсяную кашу на завтрак и блины, все съедобное. Не - вау, объедение, но есть можно. Обычная еда. В самом заведении довольно чисто, туалеты чистые.

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, galinichka!

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв, он поможет нам стать лучше!

Отзыв написан 1 января 2017 г. через мобильное устройство

Подобной грязи на кухне сложно представить. Антисанитария. Мясо просто страшно есть. Съели только хачапури, так как прошло термообработку. Роспотребнадзор туда, срочно!

Дата посещения: март 2016 г.
4  Спасибо, juyudi!

Добрый день!
Мы приняли к сведению Ваш отзыв и сделаем все, чтобы измениться к лучшему!

Отзыв написан 29 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Цена близко не соответствует качеству. Бутылочное пиво holsten - 350р. Шашлык готовят на электрогрилле. Впечатления не оч.

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
5  Спасибо, r2x2019!

Добрый день!
Мы приняли Ваш отзыв к сведению и сделаем все, чтобы исправить все недостатки.
Однако, обращаем Ваше внимание на то, что в нашем кафе отсутствует электрогриль, а шашлык и прочие блюда готовится исключительно на древесных углях.
Кроме того, бутылочное пиво отсутствует в ассортименте заведения.

Путешественники, которые просмотрели White & Blue Cafe Sochi, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект White & Blue Cafe Sochi? Поделитесь впечатлениями!