“Хорошее место для компании”
Отзыв о White & Blue Cafe Sochi

White & Blue Cafe Sochi
Рейтинг № 636 из 1 876 Рестораны в Сочи
Описание: Ресторан расположен на набережной вблизи пешеходной зоны и велодорожек. Отлично подходит для семейного отдыха с видом на море или же для романтичного свидания на берегу в тихих залах, оформленных в морском стиле. Вечером для гостей проводится дискотека и развлекательные шоу. Представлена европейская и кавказская кухни, блюда из местных морепродуктов, большой выбор блюд на мангале. Здесь Вам будут рады в любой день как зимой так и летом!
Отзыв написан 16 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Радушные хозяева, достойная еда с богатым выбором. Место хорошо подходит для посиделок в компании друзей.

1  Спасибо, 739nikn!

Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом кафе два раза, все очень понравилось, ребята очень вежливые и улыбчивые, еда вкусная, особенно Цезарь с креветками, просто божественный, мужу понравилась склянка, цены норм, порции норм, нам было вкусно и приятно провести время в этом кафе!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, havroshka1!
Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Самое не вкусное хачапури по-имеретински в моей жизни, пересушенного тесто, смазанное зачем-то растительным маслом с сыром, отвратительным на вкус, больше похожим на неудачный сырный продукт. Жареный сыр в кляре,кляр похож на панцирь черепахи коричневого цвета. Мохито со вкусом спирта и почти без мяты и лаймов. И всё это "удовольствие" по не самым низким ценам, хотя качество еды больше подходит для дешёвой столовой.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, tvyurkina!
Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Семейный ужин. Нас сразу встретила вежливая девушка Мария и проводила до столика и дальше нас закружило волшебство: обслуживание по феншую. Нежнейшее мясо, шикарные стейки и наисвежайшие устрицы, сумасшедший феерверк вкусов закусок и салатов, отдельный респект десертам и рыбе. Официанты всегда незаметны и всегда рядом в нужный момент. Отдельное спасибо менеджеру, но очень понравилось и отношение и корректность - высший класс. Настроение было на пике!!! Все вежливо, корректно, незаметно, ненавязчиво. Нет натянутых улыбок. Отличная музыка то, что нужно !!! С таким профессионализмом, полной отдачей . Обязательно будем рекомендовать и посетим снова.

1  Спасибо, Марина Ф!
Отзыв написан 15 июля 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет! Были на той недели в Сочи, решили пройтись по знаменитым местам олимпийского парка. Нам посоветовали прийти в данное кафе. Так что хотелось бы сказать. Наверное это одно из самых сильных заведений по кухне. Заказ был достаточно большой и все без исключения блюда были просто превосходны. Я была в восторге от мидий киви в сырном соусе. Были в Вьетнаме но такого не пробовали. Всему персоналу респект и процветания! Нам было хорошо)))

Спасибо, tanyapogromskay!

Путешественники, которые просмотрели White & Blue Cafe Sochi, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект White & Blue Cafe Sochi? Поделитесь впечатлениями!