Tripadvisor

“На любой вкус”
Отзыв о Ем и ем

Ем и ем
Рейтинг № 117 из 1 967 Рестораны в Сочи

После 20.00 часов 30% скидка почти на все. Все вкусное, свежее ходили каждый день на завтрак иногда обед и ужин.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, F5767MJ_!
ksenia_barskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ем и ем, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим за отзыв!
Сеть Столовых "Ем и Ем" каждый день старается для Вас!
Рады сообщить, что у нас работает служба доставки еды по Адлеру и Красной Поляне!
Заходите на наш сайт emiem.ru и заказывайте любимые блюда прямо домой! :)

Отзыв написан 30 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно!!! Были компанией с детьми разного возраста, все нашли еду по своему вкусу.
Самообслуживание. Детский стульчик. Приятная обстановка.
Хотела сделать фото еды, но не успела ;)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, A6330AQ_!
ksenia_barskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ем и ем, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем заведении!
Всегда рады Вам и с удовольствием сообщаем, что в сети Столовых "Ем и Ем" работает служба доставки еды по Адлеру и Красной поляне :)
Заходите на наш сайт emiem.ru и заказывайте любимую еду с доставкой на дом!

Отзыв написан 19 ноября 2019 г.

Только самообслуживание и подтверждает, что это столовая... На раздаче все блюда свежие и аппетитные, разнообразию еще и поучиться многим кафе...Персонал готов помочь и подсказать...Все, что попробовали, взяв с собой на вынос, было вкусным и реально свежим. И куриный шашлык, и маринованная свежая рыба, и паста с овощами и курицей, и овощи на гриле...
А с 20 час. все блюда шведского стола можно купить со скидкой 30%...Что бы завтра все было только свежим!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, viktoria_vvd!

Заходите на наш сайт emiem.ru и заказывайте любимую еду с доставкой на дом!

Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Здравствуйте. За еду поставила бы 5, за ценообразование 2
Не могу ничего плохого сказать вообще о столовой ем и ем. Раньше, в 2017, 2018 году часто захаживали туда перекусить. Всегда привлекали свежая вкусная еда, приветливый персонал, уютная обстановка. Но последний год что то случилось с ценами у данного заведения. Мне кажется администрация заведения забыли что это столовая ))))
Зашли как то летом и взяв с сестрой по салату, что то мясное, хлеб и по пиву, вышло около 1000 ‍♀️ за эти же деньги можно легко пообедать в соседнем рестике хинкал мангал :) с внимательным официантом, живой музыкой и ресторанного уровня кухней. В адлере очень много приличных столовых с свежей и вкусной едой по цене в два-три раза ниже. В ем и ем больше стараемся не ходить. Цены должны соответствовать услуге. А там цены неадекватны.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Ekaterina K!
ksenia_barskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ем и ем, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2019 г.

Благодарим за обратную связь.
Сеть Столовых "Ем и Ем" - это уникальный формат ресторанов быстрого питания, где используются только свежие и высококачественные продукты, которые реализуются на вес по единой цене 79 рублей за каждые 100 гр. Размер порций Вы устанавливаете самостоятельно, следовательно размер общей стоимости выбранных блюд будет полностью зависеть от вашего выбора.
Для гостей заведения всегда предложено качественное обслуживание и радушный прием, именно поэтому мы по-прежнему всегда рады будем видеть Вас в числе наших гостей.

Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Иногда я ленюсь но на мое счастье прямо на центральной улице Красной поляны, а именно на Защитников Кавказа, есть замечательное местечко для завтрака, обеда и ужина. Если вы с семьей, то думаю каждый найдет свою еду! Есть возможность покормить даже маленьких деток! Очень уютно и чисто, а главное вкусно! Меню разнообразно и меняется в течение дня, все свежее. Ребята и девушки очень доброжелательны и всегда помогут, если вам это нужно! Там готовят просто божественный рассольник и картошку с грибами А еще все блюда шведской линии после 20.00 стоят 55 рублей, вместо 79! Еще очень вкусные компотики в маленьких бутылочках! Спасибо Вам за мои вкусные ужины!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, julynail!
ksenia_barskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ем и ем, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2019 г.

Заходите на наш сайт emiem.ru и заказывайте любимую еду с доставкой на дом!

Путешественники, которые просмотрели Ем и ем, также просмотрели

Эсто-Садок, Адлерский район
Красная Поляна, Адлерский район

Вы посетили объект Ем и ем? Поделитесь впечатлениями!