Потрясающие ощущения от полета

Муж подарил сертификат на Новый год, на 4 минуты полета. Я предвкушала этот день и наконец... читать дальше

Отзыв написан 29 декабря 2019 г.
AksKrisAndEvgeny
Полёт

Отзыв написан 13 октября 2017 г.
S9574RT_
Саяногорск, Россия

Отзыв написан 30 декабря 2019 г.

Муж подарил сертификат на Новый год, на 4 минуты полета. Я предвкушала этот день и наконец собралась.
Позвонила , записалась.
Всё было как во сне)
Я очень боялась. Как оказалось зря.

Этой зимой мы снова прилетели в Сочи.
Я хотела повторить, но оказалось, что труба в которой мы летали закрыта.
Но я нашла другую, новую на Роза хутор.
Попробую её осилить) когда поедем кататься на лыжах.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, AksKrisAndEvgeny!
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Сыну 11 лет, очень понравилось. Отдельное спасибо инструктора Антону за терпение и помощь нашему трусишке. Эмоции ребёнка просто зашкаливают, очень понравилось!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
1  Спасибо, S9574RT_!
Отзыв написан 5 октября 2017 г. через мобильное устройство

9-летний сын попробовал! Очень понравилось, теперь хочет стать космонавтом! Спортивная подготовка в этом полёте очень пригодится!

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
2  Спасибо, 52julia1974!
Отзыв написан 27 мая 2017 г. через мобильное устройство

Инструкторам привет! Спасибо за дебют! Надеюсь в Вологде закреплю полученные знания и навыки! Очень приветливые и дружелюбные. Очень рекомендую!

Дата мероприятия: май 2017 г.
1  Спасибо, Andrey_Golikov!
Отзыв написан 13 декабря 2016 г.

Первое чувство, которое я испытала еще только подходя к трубе - страх. Но спасибо подруге, которая уговорила меня рискнуть! Вообще я не любитель экстремальных ощущений, но в трубе чувствуешь себя в абсолютной безопасности. Во-первых, "улететь" здесь никуда нельзя - под ногами и над головой решетка, по бокам - стенки трубы. Мне это знание очень пригодилось, когда механик включал поток сильнее и мы взмывали вверх :) Во-вторых, полет проходит с инструктором, а ребята там работают такие, что сразу внушают чувство уверенности. Инструктаж короткий, но понятный, амуницию тоже выдают на месте.
Ну а сам полет... Сложно подобрать слова для этого ощущения! Сказать, что дух захватывает, ничего не сказать! Эти взмывания вверх и вниз, эти повороты, это чувство легкости и невесомости собственного тела! Больше описывать нет смысла - нужно испытать на собственном опыте.
Тем более, что цена на это приключение в два раза ниже, чем в Москве.

Дата мероприятия: октябрь 2016 г.
8  Спасибо, Анна Б!