“Очень рекомендую:уютно и вкусно”
Отзыв о Карефана

Карефана
Рейтинг № 955 из 1 850 Рестораны в Сочи
Отзыв написан 16 января 2019 г. через мобильное устройство

В Карефана мы с коллегами отмечали разные праздники уже четырежды. Плюсы этого заведения:отличная локация, припарковать машину либо доехать на общественном транспорте очень удобно, если позволяет погода-пройтись по набережной, подышать морским воздухом. Кроме того, хорошая кухня, быстрое и качественное обслуживание. Радует и то, что даже вегетарианцем не проблема выбрать блюда себе по вкусу:баклажаны, грибы, рис с овощами и т. д. Очень понравился безалкогольный мохито, мяты и Лайма не пожалели. Очень вкусные тёплые салаты, салаты с рукколой, салат с говядиной. Единственный минус последнего визита:было достаточно холодно в зале, работали обогреватели, но они не сильно помогали. Если будет устранены этот недостаток, то даже зимой, когда холодно, посещение Корефано доставит 100%-ное удовольствие.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, nefedovaolga19!

Отзыв написан 28 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Пиришли послушать выступление группы и покурить кальян. В целом всё было хорошо. Кальян хороший, пиво тоже. Шашлык из кальмара вкусный. Группа трибьют Ленинграда на любителя. Можно зайти.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Vladimir B!
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

Третьего дня пошел на разведку набережной г.Сочи, набрел на сие заведение. Имея опыт командировок по дальнему востоку и юго-восточной Азии, был настроен скептически. Но был приятно удивлен! Готовят - что надо, порции большие, острота - на уровне (как попросишь - так и сделают). Официант попался шустрый, внимательный. Пиво в наличии, в том числе китайское оригинальное. Цены не кусаются, особенно для первой линии набережной. Рекомендую! Сам зайду неоднократно.

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Freedom746766!
Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Посещали ресторан с женой в обед, заказали порции половинки. Свинина с кисло-сладком соусе и баклажаны на гриле. Очень вкусно, порции большие (нам на двоих хватило половинок на двоих). Очень приятный вид сверху на набережную. Отличное обслуживание и доступные цены. Если идти компанией, никто не останется голодным)))
Ресторану советую поменять меню, выглядит не очень современно и потрепано...

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, _U1786BY!
Отзыв написан 15 июля 2018 г.

Пару лет назад был любопытный опыт ланча в их филиале на вокзале, поэтому зашла с детками перекусить.
Одни из самых низких цен на пляжной полосе, огромный зал - ну такой, без пафоса, но! Отличный детский уголок, аниматор), ребенку за конкурс подарили мячик - мое сердце растаяло.
Официантка Аня была очень миленькой, шустрой, вежливой, прелесть. Брали 2 блюда - свинину в кляре и стеклянную лапшу и не осилила их с двумя детьми: остатки без доплат и проблем упаковали на вынос. Вкусно!
Планируем еще чайку с хворостом попить. Там порция 400г - надо подготовиться)
Молодцы. Недорого и любопытненько. Хороший вид. Рекоменд

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, julias0chi!

Путешественники, которые просмотрели Карефана, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Карефана? Поделитесь впечатлениями!