Tripadvisor
Поиск
Спасибо! Все супер!

trunov-sasha
Краснодар, Россия
Прекрасное место для творческого кулинарного вечера

Мы с моим мужем решили отметить пятилетие со дня знакомства в студии. Я выбрала в качестве подарка... читать дальше

Отзыв написан 26 августа 2019 г.
slowcountry2
Краснодар, Россия

Супруга подарила сертификат на кулинарный мастер класс. Решил воспользоваться им в свой день рождения. Получился очень оригинальный и яркий вечер! Такой день останется надолго в нашей памяти! Спасибо за организацию мероприятия, вкусную кухню, индивидуальный подход! Особая благодарность шеф-повару студии!

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, trunov-sasha!
Anna_net2014, Владелец в Кулинарная студия Ильи Лазерсона, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 дня назад

Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! До новых встреч:)

Отзыв написан 26 августа 2019 г.

Мы с моим мужем решили отметить пятилетие со дня знакомства в студии.
Я выбрала в качестве подарка нам индивидуальный мастер-класс. Но в Краснодаре, где мы живём, нет ни одной студии, которая бы проводила такие мероприятия. И так совпало, что на 17 и 18 августа мы ехали к друзьям в Сочи. Тогда я стала искать студию в Сочи. И тут же нашла студию Ильи Лащерсона у ресторана "Оливье".
Мы заранее с менеджером и настоящей феей Алисой по whatsapp согласовали индивидуальное меню. Мой муж не ест овощи и фрукты. Поэтому набор блюд нужен был особый. Мы выбрали филе миньон, гратен и тирамису.
Мастер-класс для нас провел сам шеф-повар ресторана "Оливье". Он не только научил вкусно готовить (это были лучшие блюда в моей жизни), но и рассказал многое о еде, о способах приготовления, кухнях мира. Время пролетело незаметно.
Затем мы наслаждались тем, что приготовили.
В подарок мы получили бокал вина, сертификаты и рецепты.
Всё мы не смогли съесть, поэтому нам упаковали все с собой. Вечером тирамису с чаем был приятным завершением вечера.
Я очень рада, что выбрала эту студию. Теперь рекомендую друзьям, коллегам. И мечтаю снова приехать на уже групповой мастер-класс по пастам, соусам.

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, slowcountry2!
Anna_net2014, Владелец в Кулинарная студия Ильи Лазерсона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 августа 2019 г.

От всей души еще раз поздравляем Вашу семью с прошедшей годовщиной знакомства. Благодарим, что поделились эмоциями, с радостью будем ждать Вас на групповом мастер-классе

Отзыв написан 9 августа 2019 г. через мобильное устройство

Никогда бы не подумала, что Властелин колец умеет так готовить)
Огромное вам спасибо, это не просто ооочень интересно, но и возможно дома сделать все эти блюда, как фанат Толкиена - приятная неожиданность! Алиса-умница, Максим - супер-шеф
Вы молодцы - продолжайте также)Мы ещё обязательно придём

Дата мероприятия: август 2019 г.
Спасибо, ksenialake!
Anna_net2014, Владелец в Кулинарная студия Ильи Лазерсона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 августа 2019 г.

"Похвала из уст того, кто сам достоин похвалы, — высшая награда!" Дж.Толкиен.
Спасибо за обратную связь)
Рады, что Вам понравилось ✌

Отзыв написан 30 июля 2019 г. через мобильное устройство

Очень приятное место, очень уютно и познавательно )) спасибо вам за работу ) необычный формат)) мы не ожидали такого) и самое главное такие огромные порции и так вкусно))

Дата мероприятия: июнь 2019 г.
Спасибо, 780marinak!
Anna_net2014, Владелец в Кулинарная студия Ильи Лазерсона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 августа 2019 г.

Большое спасибо за ваш отзыв! Обязательно возвращайтесь!Будем рады снова видеть вас в нашей Студии)

Отзыв написан 22 июля 2019 г. через мобильное устройство

Отлично провели время с компанией! Профессионализм Шеф Повара поражал весь вечер!
Очень весело и продуктивно, куча позитивных эмоций.

Дата мероприятия: июль 2019 г.
Спасибо, Sonia2233!
Anna_net2014, Владелец в Кулинарная студия Ильи Лазерсона, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2019 г.

Спасибо за отзыв! Ждем Вас и на других мастер-классах. Нам есть, чем удивить Вас! :)