Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

Ездили с ребенком на пару дней. Приветливый администратор, номер чистый, персонал отличный. С балкона открывался прекрасный вид на море. Очень удобное местоположение - рядом море, круглосуточный супермаркет, столовая, транспорт. Самый центр города, идеально для прогулок.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, mbobkina!
Ответ руководства:Ответ от: 26 июня 2017 г.

Добрый день!
Спасибо за то, что посетили наш санаторий, а также нашли время поделиться положительными впечатлениями.
Искренне рады, что Вам понравился Ваш отдых в нашем отеле. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала и санатория в целом.
Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 15 января 2017 г.

Приезжали на новогодние праздники за 3500 в сутки. Номер был грязный, не убран после кого то. на полу комки грязи, антисанитария. Администрация никак не реагировала 2 дня на замечания, отвечали что нет свободных номеров. Кое как продержались и съехали с этого ужасного места, остались плохие впечатления от отдыха в целом((

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, angelichka88!
Ответ руководства:Ответ от: 26 июня 2017 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления о нашем санатории. Мы искренне приносим Вам свои извинения. Ваш отзыв направлен руководству.
Команда нашего санатория сделает все возможное для устранения замечаний и повышения качества обслуживания.

Отзыв написан 7 декабря 2016 г.

В главном корпусе был произведен капитально-востановительный ремонт к олимпиаде, приемлемое соотношение цена качество и главное, мы хорошо знали этот район Сочи по прежней жизни. Последние 22 года живём в Германии.
По моему мнению, как отель это учреждение на три звезды не тянет. В нашем номере за девять ночей ни разу не поменяли бельё, использованные полотенца мы клали на пол, где они и оставались, туалетную папиросную бумагу пришлось просить, мусор забирали каждый день, но почему то когда мы были в номере, особенно нам понравилось когда это произошло в первый день, часов в восемь утра, с учётом двух часовой разници во времени мы ещё крепко спали. Завтрак хороший, но не было ни свежих овощей ни, что нас особенно удивило, фруктов.
Из положительных впечатлений отмечу медицинское обслуживание, на которое и не рассчитывали, мы воспользовались 5 сеансами массажа и ингаляцией. Как оказалось эти услуги были уже оплачены!
Экскурсионное бюро в фойе, то же, нам очень пригодилось. И самое главное это расположение пансионата, правда это мы знали заранее.

Совет по выбору номера: Вид на зимний театр предпочтительней. Интернет на пятом этаже работал хорошо.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Владимир Б!
Отзыв написан 20 октября 2016 г. через мобильное устройство

Ездили отдыхать с семьёй, выбрали далее место так как мест где либо ещё уже не было. "Приключения" начались прямо с парковки. Дико неудобная парковка со своеобразной охраной и отношением... Далее поразило отношение на ресепшене, если это так можно назвать. Персонал ведёт себя так, как будто им ничего не надо и тихо ненавидит всех клиентов. В номерах грязь ужасная, после предыдущих гостей осталось очень много грязи в ванной и волосы по всему номеру, просили убрать 3 дня, бесполезно, после конфликта на 3 день убрали номер. Затем в номере сорвало смеситель в душевой, на следующий день отвалилась дверца от душевой кабины. Матрас на одной кровати был продавлен, спать было невозможно. Полотенца и белье не меняют, если не выпросить, банально туалетной бумаги не кладут пока опять же не выпросишь. И все это делается с видом, как будто тебе делают огромное одолжение. Санаторий одно название. Сама медик, врачи назначающие лечение, никакие, собственно и лечение аналогичное. Лечение одно название этим процедурам. Питание исключительно диетическое (чем то похоже на столовую в больнице, ну может что ассортимент побогаче). В общем никому бы не посоветовала данный санаторий и тем более никогда больше не поехала бы сама.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: семья
10  Спасибо, Софья Б!
Отзыв написан 7 октября 2016 г.

были сентябрь 2016, с женой и дочкой 5лет.
о хорошем:
- удобное местоположение до моря и всего всего, что в Сочи
- 3-х разовое питание шведский стол и то что питание правильное.
- для тех кому нужен тихий отдых - это комфортное место, но для тех, кому нужен активный мне кажется не совсем (детская площадка - это условность, спорт-зал и бассейн когда-то были, сейчас нет).
о том, что не очень:
- место в столовой мало и постоянные поиски свободного стола.
- сухпай Вам не дадут, если Вы не купили путёвку. (логика понятна, но не для людей)
- медицинских процедур входящих в стоимость путевки 3: массаж - 10мин, ингаляция и т.п. = по 5 раз. сказать что это не о чем, ни чего не сказать)))
возят народ в Мацесту.

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья