Светлана Санаторий
Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен
  • Завтрак включен
  • Бассейн
  • Первый канал
Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Гостиница Роза Ски Инн(Эсто-Садок)(Недорого!)
Отзыв написан 11 апреля 2017

Ездили с ребенком отдыхать на неделю на весенних каникулах, номер просторный, чистый, каждый день убирали. В столовой шведский стол, блюд на выбор достаточно, хотя и немного однообразно. На обед регулярно компот из сухофруктов и никак иначе))) Что огорчило, так это отсутствие развлечений в самом санатории, ни площадки, ни игровой комнаты, ни даже библиотеки. Единственное, каждый вечер играла музыка, проводились дискотеки, но в основном никто не танцевал, а дети носились друг за дружкой по всему 1 этажу)

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, metamorefozzey!

Добрый день!
Спасибо за то, что посетили наш санаторий, а также нашли время поделиться положительными впечатлениями.
Искренне рады, что Вам понравился Ваш отдых в нашем отеле. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала и санатория в целом.
Мы обратили особое внимание на Ваши замечания и передали их руководству.

Отзыв написан 19 февраля 2017

Приезжали в январе 2017 года на 2 недели на зимний фестиваль КВН. До поездки настораживало название "Светлана" - уж больно советское, тут же соответствующие ассоциации лезли в голову. Но всё оказалось выше ожиданий: за небольшие деньги мы получили номер лучше, чем в более престижных "Жемчужине" или "Маринс парк". Номер просторный - спокойно репетировали 7 человек. Всё необходимое есть. Единственное, что не все лампочки работали и смыв в душе плохо работал, но когда уезжали сообщили об этом работникам, хочется верить, что исправят! Очень твёрдая четвёрка с жирным плюсом для отеля 3 звезды!

Совет по выбору номера: В январе обязательно просите селить вас подальше от этажей с КВНщиками
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Mike-Magucci!

Добрый день!
Мы обратили особое внимание на Ваши замечания и передали их руководству.

Отзыв написан 6 февраля 2017

Ездили с ребенком на пару дней. Приветливый администратор, номер чистый, персонал отличный. С балкона открывался прекрасный вид на море. Очень удобное местоположение - рядом море, круглосуточный супермаркет, столовая, транспорт. Самый центр города, идеально для прогулок.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, mbobkina!

Отзыв написан 15 января 2017

Приезжали на новогодние праздники за 3500 в сутки. Номер был грязный, не убран после кого то. на полу комки грязи, антисанитария. Администрация никак не реагировала 2 дня на замечания, отвечали что нет свободных номеров. Кое как продержались и съехали с этого ужасного места, остались плохие впечатления от отдыха в целом((

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
8  Спасибо, angelichka88!

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления о нашем санатории. Мы искренне приносим Вам свои извинения. Ваш отзыв направлен руководству.
Команда нашего санатория сделает все возможное для устранения замечаний и повышения качества обслуживания.

Отзыв написан 7 декабря 2016

В главном корпусе был произведен капитально-востановительный ремонт к олимпиаде, приемлемое соотношение цена качество и главное, мы хорошо знали этот район Сочи по прежней жизни. Последние 22 года живём в Германии.
По моему мнению, как отель это учреждение на три звезды не тянет. В нашем номере за девять ночей ни разу не поменяли бельё, использованные полотенца мы клали на пол, где они и оставались, туалетную папиросную бумагу пришлось просить, мусор забирали каждый день, но почему то когда мы были в номере, особенно нам понравилось когда это произошло в первый день, часов в восемь утра, с учётом двух часовой разници во времени мы ещё крепко спали. Завтрак хороший, но не было ни свежих овощей ни, что нас особенно удивило, фруктов.
Из положительных впечатлений отмечу медицинское обслуживание, на которое и не рассчитывали, мы воспользовались 5 сеансами массажа и ингаляцией. Как оказалось эти услуги были уже оплачены!
Экскурсионное бюро в фойе, то же, нам очень пригодилось. И самое главное это расположение пансионата, правда это мы знали заранее.

Совет по выбору номера: Вид на зимний театр предпочтительней. Интернет на пятом этаже работал хорошо.
  • Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Владимир Б!