Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Недорогой отель с лечением в центре Сочи. Порадовал номерами.кухней. Близко к набережной.За такие деньги все просто и здорово.Возят на Мацесту.Разнообразные экскурсии.было мало детей.Тихо и спокойно. Советую туристам.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, allapodolsk!

Добрый день!
Спасибо за то, что посетили наш санаторий, а также нашли время поделиться положительными впечатлениями.
Искренне рады, что Вам понравился Ваш отдых в нашем отеле. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала и санатория в целом.
Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Ездили с ребенком отдыхать на неделю на весенних каникулах, номер просторный, чистый, каждый день убирали. В столовой шведский стол, блюд на выбор достаточно, хотя и немного однообразно. На обед регулярно компот из сухофруктов и никак иначе))) Что огорчило, так это отсутствие развлечений в самом санатории, ни площадки, ни игровой комнаты, ни даже библиотеки. Единственное, каждый вечер играла музыка, проводились дискотеки, но в основном никто не танцевал, а дети носились друг за дружкой по всему 1 этажу)

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, metamorefozzey!

Добрый день!
Мы обратили особое внимание на Ваши замечания и передали их руководству.
Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 19 февраля 2017 г.

Приезжали в январе 2017 года на 2 недели на зимний фестиваль КВН. До поездки настораживало название "Светлана" - уж больно советское, тут же соответствующие ассоциации лезли в голову. Но всё оказалось выше ожиданий: за небольшие деньги мы получили номер лучше, чем в более престижных "Жемчужине" или "Маринс парк". Номер просторный - спокойно репетировали 7 человек. Всё необходимое есть. Единственное, что не все лампочки работали и смыв в душе плохо работал, но когда уезжали сообщили об этом работникам, хочется верить, что исправят! Очень твёрдая четвёрка с жирным плюсом для отеля 3 звезды!

Совет по выбору номера: В январе обязательно просите селить вас подальше от этажей с КВНщиками
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Mike-Magucci!

Добрый день!
Мы обратили особое внимание на Ваши замечания и передали их руководству.
Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 6 февраля 2017 г.

Ездили с ребенком на пару дней. Приветливый администратор, номер чистый, персонал отличный. С балкона открывался прекрасный вид на море. Очень удобное местоположение - рядом море, круглосуточный супермаркет, столовая, транспорт. Самый центр города, идеально для прогулок.

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, mbobkina!

Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 15 января 2017 г.

Приезжали на новогодние праздники за 3500 в сутки. Номер был грязный, не убран после кого то. на полу комки грязи, антисанитария. Администрация никак не реагировала 2 дня на замечания, отвечали что нет свободных номеров. Кое как продержались и съехали с этого ужасного места, остались плохие впечатления от отдыха в целом((

• Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: пара
9  Спасибо, angelichka88!

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления о нашем санатории. Мы искренне приносим Вам свои извинения. Ваш отзыв направлен руководству.
Команда нашего санатория сделает все возможное для устранения замечаний и повышения качества обслуживания.