Отзыв написан 6 июня 2017 г.

Лечилась в Светлане по социальной путевке (бесплатно) несколько лет назад. Вполне добросовестное лечение. Есть крытый бассейн. Прекрасный вид с балкона! Удобное расположение в городе. Всё рядом. Всё понравилось. Единственное неудобство - лечебница, бассейн и ресторан в разных корпусах и к ним крутой спуск.

Совет по выбору номера: Номера с видом на театр и море более солнечные
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Лидия А!

Добрый день!
Спасибо за то, что посетили наш санаторий, а также нашли время поделиться положительными впечатлениями.
Искренне рады, что Вам понравился Ваш отдых в нашем отеле. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала и санатория в целом.
Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 13 мая 2017 г.

...вот такие слова приходят в голову от проживания в номере 29. Хозяйка Лариса. Проживали две недели. Сначала расскажу о первом впечатлении от дизайна. Номер выполнен в бело- бежевой и бирюзовой гамме. фото есть на букинге. Очень грамотно для Сочи, по морскому. Эти сочетания цветов действуют уютно и релаксирующе на общее настроение, располагают к приятному отдыху. Номер большой, можно просто по нему походить. Кровать с удобным матрацем, чистым бельем, комфортными подушками и теплыми одеялами не помешали нам в дождливом апреле, а когда ночью заметно похолодало включали кондиционер. Есть доп. подушка,плед. Кухонная зона выделена. Готовить можно в мультиварке, микроволновке,по желанию хозяйка предоставляет еще электроплиту, но это нам было уже лишнее, так как мультиварка была многопрограммной, ну, а для чая электрический чайник. Набор кухонной посуды чистый, щедрый ,есть кастрюльки, большие тарелки под пиццу. Обедали за столом ,сидели на удобных стульях со спинками. На балконе есть сушилка и очень красивый вид из окна.Много южной густой зелени, шума с дороги нет вообще! В ванной комнате просторно, не так, как в других номерах все впритык.(видела фото) Душевая кабина оснащена душем с функциями "релакс" и "бодрость" что вообще для бюджетного номера роскошь, ну и обычный, конечно . Душ не течет, слив мощный. Раковина большая, крупное зеркало, фиксированный стаканчик под зубные щетки, фен на спец подставочке.Абсолютно чистый унитаз. Что немаловажно - в номере отлично продумано освещение. Свет можно сделать различным по насыщенности -от приятного вечернего до яркого дневного. Редкость в гостиницах. Даже телевизор усилен модемом для качественного изображения 20 каналов. Приятно удивило, что номер на первом этаже. а шума вообще не слыхать! ВООБЩЕ! Хотя я видела, что люди въезжают -выезжают и детей голдящих в коридоре полно, но весь шум сразу прекращается. когда входишь в номер. Вообще было настолько комфортно, что можно этому только радоваться, поражена насколько Лариса заботится о своих гостях. Ей всегда можно позвонить по любому вопросу,она всегда приветлива, улыбчива, доброжелательна. В следующий раз ТОЛЬКО к ней в этот номер, буду бронировать его заранее!! (Я могу ответить на все интересующие вопросы отдыхающих которые пока только выбирают отель для отдыха)

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ольга Г!

Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Недорогой отель с лечением в центре Сочи. Порадовал номерами.кухней. Близко к набережной.За такие деньги все просто и здорово.Возят на Мацесту.Разнообразные экскурсии.было мало детей.Тихо и спокойно. Советую туристам.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, allapodolsk!

Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 11 апреля 2017 г.

Ездили с ребенком отдыхать на неделю на весенних каникулах, номер просторный, чистый, каждый день убирали. В столовой шведский стол, блюд на выбор достаточно, хотя и немного однообразно. На обед регулярно компот из сухофруктов и никак иначе))) Что огорчило, так это отсутствие развлечений в самом санатории, ни площадки, ни игровой комнаты, ни даже библиотеки. Единственное, каждый вечер играла музыка, проводились дискотеки, но в основном никто не танцевал, а дети носились друг за дружкой по всему 1 этажу)

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, metamorefozzey!

Добрый день!
Мы обратили особое внимание на Ваши замечания и передали их руководству.
Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 19 февраля 2017 г.

Приезжали в январе 2017 года на 2 недели на зимний фестиваль КВН. До поездки настораживало название "Светлана" - уж больно советское, тут же соответствующие ассоциации лезли в голову. Но всё оказалось выше ожиданий: за небольшие деньги мы получили номер лучше, чем в более престижных "Жемчужине" или "Маринс парк". Номер просторный - спокойно репетировали 7 человек. Всё необходимое есть. Единственное, что не все лампочки работали и смыв в душе плохо работал, но когда уезжали сообщили об этом работникам, хочется верить, что исправят! Очень твёрдая четвёрка с жирным плюсом для отеля 3 звезды!

Совет по выбору номера: В январе обязательно просите селить вас подальше от этажей с КВНщиками
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Mike-Magucci!

Добрый день!
Мы обратили особое внимание на Ваши замечания и передали их руководству.