Светлана Санаторий
Сочи Марриотт Красная Поляна Отель(Эсто-Садок)
  • Завтрак включен
  • Первый канал
Radisson Blu
  • Бассейн
Priceline
  • Завтрак включен
Одеон отель(Адлер)(Недорого!)
  • Обслуживание номеров
Гостиница Роза Ски Инн(Эсто-Садок)(Недорого!)
Отзыв написан 5 июля 2017 г.

Сегодня вернулся из славного города-курорта Сочи. Останавливался в санатории Светлана. Отличное место, как для компании из друзей, так и для семейного отдыха. Шикарное обслуживание, отзывчивый персонал, не плохая медицинская база. На территории имеется детская площадка, где ежедневно в вечернее время, с детьми занимаются аниматоры, а так же проводятся танцевальные вечера. Имеется собственный пляж, в 3-ёх минутах ходьбы. Отличная столовая, в которой организованно питание, по диетам, в стиле "Шведский стол". Простыми словами, в Светлане работает слаженный коллектив (КОМАНДА), который отзывчив, доброжелателен и всегда встречает с улыбкой. В следующем году, обязательно поеду туда) Спасибо вам большое, за отличный отдых.

Совет по выбору номера: Четная сторона выходит с видом на море.
  • Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, fedasei141!
Ответ руководства:Ответ от: 6 июля 2017 г.

Добрый день!
Спасибо за то, что посетили наш отель, а также нашли время поделиться положительными впечатлениями.
Искренне рады, что Вам понравился Ваш отдых в нашем отеле. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала и отеля в целом.
Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем отеле.

Отзыв написан 6 июня 2017 г.

Лечилась в Светлане по социальной путевке (бесплатно) несколько лет назад. Вполне добросовестное лечение. Есть крытый бассейн. Прекрасный вид с балкона! Удобное расположение в городе. Всё рядом. Всё понравилось. Единственное неудобство - лечебница, бассейн и ресторан в разных корпусах и к ним крутой спуск.

Совет по выбору номера: Номера с видом на театр и море более солнечные
  • Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Лидия А!

Добрый день!
Спасибо за то, что посетили наш санаторий, а также нашли время поделиться положительными впечатлениями.
Искренне рады, что Вам понравился Ваш отдых в нашем отеле. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего персонала и санатория в целом.
Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 30 мая 2017 г.

Ездили с подругой в мае 17г. В полном восторге от номера. Когда заказывала номер, высказала несколько пожеланий - ВСЕ просьбы были удовлетворены! Вид на море и Дендрарий, но солнце только утром, комната не нагревается в течение дня (номер 105). Несмотря на то, что это самый центр, - машин не слышно, птички поют, под окном - магнолии, свежий воздух. Несколько лифтов. По-моему, есть парковка. Дружелюбный и приветливый персонал. Уборка каждый день.
Спасибо администратору, узнали, что мы прибываем в 7 утра, - заселили утром, а не в обед, как обычно бывает!
Номер чистый, просторный, недавно отремонтированный, с классными обоями спокойного колорита, подвесные потолки и ламинат на полу. Кровати с удобными новыми матрасами, гипоаллергенные подушки, кресло, большое зеркало,тумбочки и огромный шкаф для одежды, спутниковое ТВ, кондиционер, конечно. Доска для глажки и утюг.
Стерильный санузел, приятный цвет кафеля, фен, по два полотенца на человека, под ноги - коврик-полотенце, одноразовые махровые тапки, большая душевая кабина, горячий змеевик для сушки полотенец, титан для нагрева воды, СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА!
Несказанно удивились полноценной КУХНЕ на просторном балконе. За окном - веревки для сушки белья с прищепками. На балконе - раковина, средство для мытья посуды и губка с салфеткой бесплатно, 2 посудных шкафа с посудой для варки и жарки, ложки, вилки, ножик, разделочные доски, столовый сервиз и набор для вина; электрочайник, электроплита с вытяжкой, холодильник с большой морозилкой, микроволновка, место для приготовления пищи, обеденный стол со стульями.
Поняли, что питание в кафе отменяется, а на сэкономленные деньги прожили ещё два дня. Ели на балконе и смотрели на фуникулеры Дендрария и яхты в море. Соседей слышно не было. Отличное освещение везде, в номере люстра и два бра, а на балконе - люстра.
Остановка рядом, автобусы в любую часть города, даже на междугородние можно сесть. Рядом с гостиницей - киоск для заказа экскурсий. Самое главное - супермаркеты в двух шагах, ресторан, кафе, кулинария недалеко.
Всё удовольствие - 2600 в сутки. Спасибо за отдых, теперь только к вам!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Azova E!

Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 13 мая 2017 г.

...вот такие слова приходят в голову от проживания в номере 29. Хозяйка Лариса. Проживали две недели. Сначала расскажу о первом впечатлении от дизайна. Номер выполнен в бело- бежевой и бирюзовой гамме. фото есть на букинге. Очень грамотно для Сочи, по морскому. Эти сочетания цветов действуют уютно и релаксирующе на общее настроение, располагают к приятному отдыху. Номер большой, можно просто по нему походить. Кровать с удобным матрацем, чистым бельем, комфортными подушками и теплыми одеялами не помешали нам в дождливом апреле, а когда ночью заметно похолодало включали кондиционер. Есть доп. подушка,плед. Кухонная зона выделена. Готовить можно в мультиварке, микроволновке,по желанию хозяйка предоставляет еще электроплиту, но это нам было уже лишнее, так как мультиварка была многопрограммной, ну, а для чая электрический чайник. Набор кухонной посуды чистый, щедрый ,есть кастрюльки, большие тарелки под пиццу. Обедали за столом ,сидели на удобных стульях со спинками. На балконе есть сушилка и очень красивый вид из окна.Много южной густой зелени, шума с дороги нет вообще! В ванной комнате просторно, не так, как в других номерах все впритык.(видела фото) Душевая кабина оснащена душем с функциями "релакс" и "бодрость" что вообще для бюджетного номера роскошь, ну и обычный, конечно . Душ не течет, слив мощный. Раковина большая, крупное зеркало, фиксированный стаканчик под зубные щетки, фен на спец подставочке.Абсолютно чистый унитаз. Что немаловажно - в номере отлично продумано освещение. Свет можно сделать различным по насыщенности -от приятного вечернего до яркого дневного. Редкость в гостиницах. Даже телевизор усилен модемом для качественного изображения 20 каналов. Приятно удивило, что номер на первом этаже. а шума вообще не слыхать! ВООБЩЕ! Хотя я видела, что люди въезжают -выезжают и детей голдящих в коридоре полно, но весь шум сразу прекращается. когда входишь в номер. Вообще было настолько комфортно, что можно этому только радоваться, поражена насколько Лариса заботится о своих гостях. Ей всегда можно позвонить по любому вопросу,она всегда приветлива, улыбчива, доброжелательна. В следующий раз ТОЛЬКО к ней в этот номер, буду бронировать его заранее!! (Я могу ответить на все интересующие вопросы отдыхающих которые пока только выбирают отель для отдыха)

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ольга Г!

Всегда рады видеть Вас и Ваших родных и близких в нашем санатории.

Отзыв написан 12 апреля 2017 г.

Недорогой отель с лечением в центре Сочи. Порадовал номерами.кухней. Близко к набережной.За такие деньги все просто и здорово.Возят на Мацесту.Разнообразные экскурсии.было мало детей.Тихо и спокойно. Советую туристам.

• Проживание: октябрь 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, allapodolsk!