“Булки есть , культуры нет!”
Отзыв о 5642 Высота

5642 Высота
Рейтинг № 31 из 1 598 Рестораны в Сочи
Описание: В самом центре Олимпийской столицы России открылся новый проект Аркадия Новикова, включающий в себя булочную, бургерную и ресторан «5642 ВЫСОТА». На олимпийской набережной, в непосредственной близости от моря расположились- Бургерная, где все ингредиенты для известного блюда готовят на открытой кухне, ничего не скрывая, прямо пред вами.

Посещали булочную 31 мая 2018г. с детьми, купили пирог с вишней и кофе и на вынос булки с яблоком и шоколадом. Теперь о булках, булки на самом деле были вкусные. Пирог с вишней не впечатлил ,т.к. пирога то и небыло , одна вишня.
Теперь самое главное про атмосферу, перкрасный вид на море, дизайн заведения,
но почему одноразовая посуда, бумажные стаканы и тарелки? Персонал это отдельная история, в зале пили кофе мы и еще одна семейная пара, запах выпечки и капучина должен был нас умиротворить.... , но не тут то было , бойкая девушка с химией и тряпкой начала активно растылять моющее средство на соседние столы, запах химии был едким и удущающим, наше замечание прекратить уборку , т.к. в зале люди и мы кушаем, результатов не принес, нам пришлось быстро проглотить свою пищу и ретировтаться из этого места.
Могла предположить все , что угодно , но отсутвие элементарной культуры , уважение к готям заведения , нет! Буду ли посещать еще данное заведение... конечно нет .

Спасибо, Пивнева И!

Кавказская кухня. Цены нормальные. Все свежее и вкусное.
Обожая бараньи семечки - тут они отменные. Шикарные мидии и БОЖЕСТВЕННЫЕ хычины. Ребята молодцы! Так держать

Спасибо, Sergey S!

Наконец-то появилось заведение где можно вкусно и спокойно покушать без дурацкой живой музыки:(
Заходили неоднократно перекусить в ресторан, булочную и бургерную на протяжении 2х месяцев пока жили в имеретинском морском квартале. Каждый раз все было на высшем уровне.
Идти далеко, особенно с детьми неудобно. Детского меню нет и комнаты тоже.
Булки с облепихой это что-то нереальное вкусное ! Круассан с сёмгой, блинчики с телятиной в булочной - всё очень вкусно. Пироги все с ягодами или фруктами. Тесто очень тонкое, много начинки. Никаких вам чизкейков и тирамису. Стоимость булок 60-90₽. Безе огромное 150₽
Порадовали бургеры, очень сочные, булка воздушная, нежная. Спрашивают как прожарить котлету с кровью или нет. Вкусные морсы.
В ресторане очень вкусный шашлык из телятины. Мясо мягчайшее. Обслуживают быстро, профессионально. Цены московские и нас они не удивили.

Спасибо, Irina G!

Одно из немногих приятных мест на набережной! На вид совсем все круто. Заведение состоит из 3 частей: ресторана, бургерной и булочной.
Бургеры вкусные, но не вау.

Спасибо, olya_skye!

Была в этом ресторане год назад. В этом году вернулась снова. Здесь все замечательно. Обслуживание прекрасное, еда вкусная, красивая посуда, чистые уборные, неплохой дизайн. Сюда хочется возвращаться.

Спасибо, Ksuanna!

Путешественники, которые просмотрели 5642 Высота, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект 5642 Высота? Поделитесь впечатлениями!