“Не первый раз, хорошо ”
Отзыв о 5642 Высота

5642 Высота
Рейтинг № 31 из 1 599 Рестораны в Сочи
Описание: В самом центре Олимпийской столицы России открылся новый проект Аркадия Новикова, включающий в себя булочную, бургерную и ресторан «5642 ВЫСОТА». На олимпийской набережной, в непосредственной близости от моря расположились- Бургерная, где все ингредиенты для известного блюда готовят на открытой кухне, ничего не скрывая, прямо пред вами.

Были В большой компании, отмечали день рождения друга . Сервис отличный , все вкусно , народу , как ни странно было не много
Рекомендую

Спасибо, Евгений Б!

Отличный ресторан с прекрасным видом на море! Уже ради этого стоит заглянуть) заказывали хинкали, вяленую телятину в соусе шипс, шашлычок из ягнёнка и салат с цицмати, все вкусно, много зелени, запах завораживающий. Апероль шприц и лимонады дороговато, но качество нареканий не вызывает. Широко представлена адыгская кухня, что, в общем-то, редкость для российских просторов, это ещё один плюс) персонал вежливый, улыбающийся, отдельное спасибо харизматичному бородатому парню Илье) обязательно ещё вернёмся)

Спасибо, NatashaKadina!

Посещали булочную 31 мая 2018г. с детьми, купили пирог с вишней и кофе и на вынос булки с яблоком и шоколадом. Теперь о булках, булки на самом деле были вкусные. Пирог с вишней не впечатлил ,т.к. пирога то и небыло , одна вишня.
Теперь самое главное про атмосферу, перкрасный вид на море, дизайн заведения,
но почему одноразовая посуда, бумажные стаканы и тарелки? Персонал это отдельная история, в зале пили кофе мы и еще одна семейная пара, запах выпечки и капучина должен был нас умиротворить.... , но не тут то было , бойкая девушка с химией и тряпкой начала активно растылять моющее средство на соседние столы, запах химии был едким и удущающим, наше замечание прекратить уборку , т.к. в зале люди и мы кушаем, результатов не принес, нам пришлось быстро проглотить свою пищу и ретировтаться из этого места.
Могла предположить все , что угодно , но отсутвие элементарной культуры , уважение к готям заведения , нет! Буду ли посещать еще данное заведение... конечно нет .

Спасибо, Пивнева И!

Кавказская кухня. Цены нормальные. Все свежее и вкусное.
Обожая бараньи семечки - тут они отменные. Шикарные мидии и БОЖЕСТВЕННЫЕ хычины. Ребята молодцы! Так держать

Спасибо, Sergey S!

Наконец-то появилось заведение где можно вкусно и спокойно покушать без дурацкой живой музыки:(
Заходили неоднократно перекусить в ресторан, булочную и бургерную на протяжении 2х месяцев пока жили в имеретинском морском квартале. Каждый раз все было на высшем уровне.
Идти далеко, особенно с детьми неудобно. Детского меню нет и комнаты тоже.
Булки с облепихой это что-то нереальное вкусное ! Круассан с сёмгой, блинчики с телятиной в булочной - всё очень вкусно. Пироги все с ягодами или фруктами. Тесто очень тонкое, много начинки. Никаких вам чизкейков и тирамису. Стоимость булок 60-90₽. Безе огромное 150₽
Порадовали бургеры, очень сочные, булка воздушная, нежная. Спрашивают как прожарить котлету с кровью или нет. Вкусные морсы.
В ресторане очень вкусный шашлык из телятины. Мясо мягчайшее. Обслуживают быстро, профессионально. Цены московские и нас они не удивили.

Спасибо, Irina G!

Путешественники, которые просмотрели 5642 Высота, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект 5642 Высота? Поделитесь впечатлениями!