“Очень хорошо”
Отзыв о 5642 Высота

5642 Высота
Рейтинг № 82 из 1 876 Рестораны в Сочи
Описание: В самом центре Олимпийской столицы России открылся новый проект Аркадия Новикова, включающий в себя булочную, бургерную и ресторан «5642 ВЫСОТА». На олимпийской набережной, в непосредственной близости от моря расположились- Бургерная, где все ингредиенты для известного блюда готовят на открытой кухне, ничего не скрывая, прямо пред вами.
Отзыв написан 30 апреля 2019 г.

Плюсы: отличная кухня. очень вкусная еда. достаточно большие порции.

Минусы: не самый расторопный персонал. цены.

Комментарии: В позднее время заведение было заполнено почти полностью. Шумно. Столик, всё же, хостесс нашла. На этом показалось что про нас забыли. Бар выполняет заказы быстро. Кухня так же практически не отстает. Хычины достойные, хинкали восхитительны, но вот мясо барашка можно было найти и получше.

Итоги: недешевое место чтобы вкусно покушать, если не торопишься.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, kaan_cr!

Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Мы жили рядом с этим рестораном в Рэдиссон Коллекшн и конечно решили однажды поужинать в высоте. Забронировали столик на 20:00, с ребёнком. Все, кроме официантки, отработали на 5 баллов из 5. И парень с девушкой, которые встречали и кухня, которая готовит ну оооочень вкусно и весело (открытого типа). Интерьер очень интересный, красиво и стильно. И горе официантка Айнура. Память как у рыбки, отошла и забыла...лучше бы записывала. Мы дважды напоминали ей про кипяток и тарелку, так как надо было кормить ребёнка. Затем она спросила у меня про сахар к чаю, я ответила положительно, но сахара не дождалась‍♀️и под занавес, муж, который очень хотел десерт Эльбрус, так его и не получил ... и это при посадке в половину зала, ещё не высокий сезон. Боюсь представить, что она будет делать при большой загрузке. При просьбе упаковать нам хачапури с собой, просто швырнула пакет на наш маленький стол.
Я предположила, что из-за банкета на втором этаже эту девушку вывели на подстраховку, так как мне не верится, что владелец ресторана позволил бы таким забывакам работать, тем более на променаде в Сочи, рядом с одним из самых дорогих отелей.
По еде: мы съели хинкали и хачапури. Я вкуснее нигде не ела ни того, ни другого))
В ресторане так же есть бургерная и булочная. Бургеры просто «ум отъешь»)))

Ценник серьёзный. Если вы за эконом вариант, это не сюда ))

2  Спасибо, LunnyiTcvetok!
Отзыв написан 28 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Эта бургерная позиционирует себя в верхний сегмент, являясь частью ресторана высота. Ресторан хороший, бургерная никакая. Время ожидания чизбургера 45 минут. В апреле месяце. Попробовать на вкус не довелось, книга жалоб заполнена на 90%,

2  Спасибо, Pavel M!
Отзыв написан 26 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Выглядит красиво и весьма вкусно, НО девушка кассир (джинсовая кепка, клетчатая рубашка) грубая, говорит тихо, когда попросила повторить - накричала. Персонал настроение подпортил.

1  Спасибо, ulianam23!
Отзыв написан 25 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Бургер был не плохой и самы дорогой 600 руб.
Мясо попросил медиум , принесли полную прожарку.
Пиво показалось разбавленным.

Спасибо, D6574MF_!

Путешественники, которые просмотрели 5642 Высота, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект 5642 Высота? Поделитесь впечатлениями!