“Просроченная еда”
Отзыв о 5642 Высота

5642 Высота
Рейтинг № 69 из 1 827 Рестораны в Сочи
Описание: В самом центре Олимпийской столицы России открылся новый проект Аркадия Новикова, включающий в себя булочную, бургерную и ресторан «5642 ВЫСОТА». На олимпийской набережной, в непосредственной близости от моря расположились- Бургерная, где все ингредиенты для известного блюда готовят на открытой кухне, ничего не скрывая, прямо пред вами.
Отзыв написан 28 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вечером заехали взять к чаю вкусняшек из булочной. Купили халву, приехали домой - попробовали, а она прокисшая. Просто отвратительный прокисший вкус. Выкинули. Вот тебе и дорогой ресторан с высоким рейтингом...

Спасибо, Aliasarte!

Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Посетили вчера с другом ресторан Высота 5462. Были впервые и непременно вернёмся снова. Красивый и стильный интерьер, открытая кухня, вкусные блюда и приятные сотрудники

Невероятно вкусная и нежная буррата с помидорами, вяленое мясо с пастой и шыпсом, сочные хинкали Было очень сытно и вкусно. Время ожидания блюд при большой загруженности ресторана - максимально маленькое.
Отдельного внимания заслуживает наш официант Ислам! Вежливый, приятный в общении. Максимально подробно рассказал нам о блюдах национальной кухни, порекомендовал вкусные кулинарные изыски и всегда уделял нам внимание
Приятно находиться в таких атмосферных ресторанах, где чувствуешь себя желанным гостем ❤️

Спасибо, S5507ZJ_!
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Да-да! Никогда не думал, что напишу такой заголовок для отзыва о ресторане уважаемого мной Аркадия Новикова. Нужно сказать, отношения с этим рестораном - у меня очень непростые, и безпроблемным был только первый визит, через месяц после открытия...Очень долго были нерешаемые проблемы с заказом столиков, с обслуживанием... Но вот проблем с кухней не было никогда и именно из-за неё мы все-таки продолжали посещать этот ресторан.

Но вот и пришло время кузни. Случай - просто из серии Восточного базара : мне продали под видом 350 ! граммового стейка из камбалы - стейк весом максимум грамм в 150(( Как так получилось? Но в Высоте работают, как и на лучших Восточных базарах, очень талантливые люди:
1. В меню не указано что цена за 100 гр (но это обычная история и я был к этому готов)
2. Очень милый официант Полина не уточила из какого веса куска рыбы приготовить стейк
3. Она же не сообщила веса куска который был выбран для моего стейка, когда принесла, а это был очень небольшой кусок рыбы, так что я даже подумал что цена все таки за порцию))
4. И лишь когда принесли счет, и половину ужина 4-х человек составил стейк из камбалы закрались сомнения..
5. Полина уверенно и вежливо объяснила про усушку/утряску во время приготовления, и я оплатил счёт.
6. Через несколько минут я «пришёл в себя» осознав что эти 350 грамм были самыми маленькими 350 граммами в моей жизни)) и попросил показать как выглядит аналогичный кусок.
7. Подошёл менеджер и сказал что без проблем, т.к. такие вопросы возникают часто (!)
8. Принесли кусок раза в 2 раза больший чем был у меня и положили на весы, показания которых, я кстати не мог видеть, но со слов взвешивавших поворот он весил 250 грамм! Т.е. кусок рыбы в 2 раза больший чем был у меня весил 250 грамм!
9. Дальше опять про утруску/усушку... и заходите к нам ещё))

Ну не ожидал у Новикова встретиться с таким подходом((

Настоятельно рекомендую Вам, если соберётесь посещать этот ресторан, уточнять вес порций! И, если возникают сомнения, и приготовленное блюдо не соответствует, на Ваш взгляд, заявленному весу, высказывать сомнения до того как вы его съедите и получите счет!

1  Спасибо, Oleverh!
Отзыв написан 6 марта 2020 г. через мобильное устройство

В конце февраля зашли пообедать большой семьей, а сегодня втроём. Оба раза- безупречное обслуживание с интересными рассказами о блюдах. Приятная атмосфера и конечно же обалденная кухня!

Спасибо, fibberfib!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Невозможно дозвониться и забронировать столик. Приезжаем а Сочи уже в 8 раз и каждый раз с этим рестораном такая ситуация. Хотя кухня и обслуживание на месте (это я про официантов) на хорошем уровне

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, olgasM6060ND!

Путешественники, которые просмотрели 5642 Высота, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект 5642 Высота? Поделитесь впечатлениями!