“Отличное пиво.Вкусные бургеры.”
Отзыв о 5642 Высота

5642 Высота
Рейтинг № 72 из 1 908 Рестораны в Сочи
Описание: В самом центре Олимпийской столицы России открылся новый проект Аркадия Новикова, включающий в себя булочную, бургерную и ресторан «5642 ВЫСОТА». На олимпийской набережной, в непосредственной близости от моря расположились- Бургерная, где все ингредиенты для известного блюда готовят на открытой кухне, ничего не скрывая, прямо пред вами.
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отличное пиво.Вкусные бургеры. Лучшие чем у конкурентов. Цена оправдана. Готовят быстро. Рекомендую к посещению.

Спасибо, ducati-rus!

Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Очень вкусно! Белужья колбаса, гаспаччо, телячьи хвосты ммм. Очень тёплые и дружелюбные официанты. Ксения сделала наш обед настоящим праздником вкуса и общения! Большое ей спасибо!

Спасибо, R2953JBannav!
Отзыв написан 12 августа 2020 г.

Очень люблю это место и хожу сюда в каждый свой приезд
Здесь очень красиво: приятный интерьер, особенно хороша веранда с живописной растительностью. Ресторан расположен в отдаленной и тихой части набережной - поэтому здесь просто приятно посидеть, любуясь интерьером, морем, потягивая смузи

Помимо основного ресторана - есть еще бургерная и кафе, расположенные по бокам основного здания - везде круто!
Еда, напитки, десерты - все вкусно, мы всегда довольны

Далее отзыв про персонал

В последний приезд в июле'20 были здесь в обеденное время
Не очень понравились хостес (это единственное, что вызвало негатив) - какие-то не радушные и немного надменные

Слава богу, нам попалась чудесная официантка Ирина, которая сама нашла и посадила нас за столик в тени (а это очень важно при палящем южном солнце), посоветовала блюда, забронировала заканчивающийся десерт (фисташковый рулет - огонь! его быстро разбирают) и вообще всячески окружала нас вниманием и заботой. Причем, так было со всеми столиками, которые она обслуживала - я видела, с каким вниманием она относилась к каждому гостю - всегда с улыбкой и искренним желанием помочь

Ирина, еще раз спасибо вам! вы просто сделали наш день и ваша работа дает просто +100500 к атмосфере ресторана

Дата посещения: июль 2020 г.
3  Спасибо, tanyal837!
Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Пришли в 23:30, попросили меню; почитали, попросили столик, только после этого молодой человек сказал, что кухня не работает, бар остался на полчаса, меню отправил смотреть на вывеску у входа..

Спасибо, _Z1969EW!
Отзыв написан 9 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были с мужем 09.08.20 на обеде, сначала расстроило, что в наличии не оказалось Гаспачо и аджапсандали, но официант молодец, подобрал достойную замену: окрошка, хинкали с ягнёнком, бычьи хвосты - просто

3  Спасибо, 340olgad!

Путешественники, которые просмотрели 5642 Высота, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект 5642 Высота? Поделитесь впечатлениями!