“45 минут тупо посидели посмотрели по сторонам. И пошли праздновать ДР ,в другое заведение.”
Отзыв о 5642 Высота

5642 Высота
Рейтинг № 78 из 2 002 Рестораны в Сочи
Описание: В самом центре Олимпийской столицы России открылся новый проект Аркадия Новикова, включающий в себя булочную, бургерную и ресторан «5642 ВЫСОТА». На олимпийской набережной, в непосредственной близости от моря расположились- Бургерная, где все ингредиенты для известного блюда готовят на открытой кухне, ничего не скрывая, прямо пред вами.
Отзыв написан 27 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Это мрачная лошкомойня, с скотским отношением. И туда народ ещё ждёт вход? Люди там прям адище. Я больше не пойду даже бесплатно.

2  Спасибо, mig1980!

2024 из 870 отзывов

Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Приятное место, вкусно. Первый раз все было идеально, и еда, и обслуживание.
Второй раз повезло чуть меньше. Еда по-прежнему была вкусная, но один момент огорчил. Заказывала глинтвейн без корицы. Первый раз принесли без, во второй раз официантке напомнила об этом. Принесли, отпила и что-то не то. Из бокала торчал большой кусок корицы. Официантка сказала, что она ни при чем, видимо бармен перепутал. Переделать не предложила, в стоимость включила. Осадочек остался...

Спасибо, 402ekaterinac!
Отзыв написан 22 апреля 2021 г. через мобильное устройство

На всей набережной это единственное место, где было все вкусно, хороший сервис, приятно, что когда освободилась горелка нам ее переставили. Ценник как и во всех ресторанах на набережной.

Спасибо, TrailBlazer800790!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г.

Не вкусно, вкусный был только хачапури, который и так тяжело приготовить плохо. Цены не дешевые, чай за 500 р из пакетика ну так себе... Обслуживание никакое! Официантки не справлЯются, не удивляют внимание гостю! Меню пришлось брать самой, тк никто не подходил! Как можно принести чай и не принести сахар!! Почему я должна отдельно просить сахар и ещё и ждать его! ( нет, нас его не забыли принести, его целенаправлено не принесли как и соседним столикам). Нет детского меню ‍♀️, при куче людей с детьми. Туалет ужасен, при всей моей любви к стилю лофт и вообще необычным туалетам , именно этот туалет вызвал какое-то прям отвращение, может потому что там ещё как-то и не очень чисто было!
Вообщем не рекомендую.

1  Спасибо, Sightsee662341!
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Минут 7 прождали пока к нам подойдёт официант чтобы посадить - не дождались) официантка несколько раз смотрела просто сквозь нас а нашу просьбе помочь просто проигнорировала. Ушли в другое место.

1  Спасибо, 793glebb!

Путешественники, которые просмотрели 5642 Высота, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект 5642 Высота? Поделитесь впечатлениями!