Остались довольны сервисом и экскурсией

Отзыв написан 5 октября 2020 г.
_E3639OM
Москва, Россия
Рекомендуем!

Мы делали небольшое мероприятие после пандемии в Сочи, нашли в Гугле данную компанию и не ошиблись... читать дальше

Отзыв написан 1 октября 2020 г.
Compass388936
Москва, Россия

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

В этом году впервые в Сочи, и решили посетить гору Ахун. По совету друзей обратились в Руту и остались очень довольны! за 600 рублей посмотреть Ахун и Агурское ущелье - по-моему вменяемо. Гид Марина интересно обо всем рассказала, одно только разочаровало - Агурское ущелье высохло совсем. Как нам сказали местные, такого вроде как не было уже 30 лет. зато будет повод съездить еще раз)

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _E3639OM!
Отзыв написан 1 октября 2020 г. через мобильное устройство

Мы делали небольшое мероприятие после пандемии в Сочи, нашли в Гугле данную компанию и не ошиблись с выбором!
Выбрали джиппинг и посещение Скайпарка - в полном восторге! Так что следующее мероприятие - только с ними!

Дата мероприятия: июль 2020 г.
Спасибо, Compass388936!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Уже даже не помню, какой раз приезжаю в Сочи. На экскурсии ездим постоянно, на некоторые уже по второму кругу, например на водопады, на Красную поляну - сюда стоит ездить, это же природа, она изменчива и постоянно что-то новое открываешь для себя. Ездим только с Рутой, потому что доверяем и привыкли уже к ним. Обслуживание на уровне, нет никаких опозданий. Все, что заявлено в программе, всегда исполняется. Менять на другую экскурсионнуюкомпанию не планируем, тем более, что незачем - здесь всегда множество вариантов.В этом году ездили по знаменитым заброшенным местам. Очень впечатлил санаторий Орджоникидзе в Сочи - постройка 34 года....не понимаю, как такую красоту забросить можно было...

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Barbara_Arkh!
Отзыв написан 30 августа 2020 г.

Брали тур «Золотое кольцо Абхазии». Хоть этот тур и предполагает посещение многих мест и поездку на большие расстояния, программа рассчитана больше не на получение удовольствия от увиденного, а на вытряхивание побольше денег из посещающих ее. Многие из обозначенных мест просто пролетали мимо на автобусе, не останавливаясь. А там, где останавливались, не успевали даже дойти до ближайшего поворота, так как времени на достопримечательности было по 15-20 минут, половину из которого на тебя нападали торгаши и мучители животных за пару соток от фото. А ну да, ещё пару минут на скучную историю об этих местах от гида. Но зато! Целый час и больше на посещение дегустационных залов, где у вас быстренько и профессионально вытряхнут все то, что вы взяли с собой в поездку.
О гидах тоже поподробнее, они там хоть и бодрые, но явно уже давненько отработали своё, ибо рассказ этого гида уже давно происходит на автомате, без каких либо эмоций, порой просто сидя в телефоне и параллельно общаясь с кем то там. Иногда, конечно, выдвигая что то из реплик-шуток, закатываются над которыми только люди преклонного возраста. Не хочу никого обидеть, но, ребят, вам нужно что-то менять уже, либо в скором времени вас вытеснят более молодые экскурсоводы и интересно продуманные программы.

Рекомендую эту экскурсию только людям старше 50 лет, кому просто нужно хоть как то разукрасить свои будни, либо всем, кто хочет подремать в автобусе под монотонную болтовню гида.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, JuliaTrub!
RutaSochi, Owner в Рута, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 августа 2020 г.

Юлия, добрый день.

Благодарим вас за обратную связь по нашей экскурсии.

Вы, действительно, выбрали самый протяженный и самый популярный маршрут прежде всего тем, что он показывает все главные достопримечательности страны. Но у него есть и поэтому издержки.

Это - расстояние, которое равно расстоянию из Сочи до Краснодара и обратно.

Это - сжатость, потому что вы видите все в максимально короткие сроки.

У нас есть камерные маршруты с отдельным посещением озера Рица, Новым Афоном, маршруты в восточную менее туристическую часть Абхазии. Они представлены также везде.

Вопрос питания и дегустации в групповом туре - это индивидуальный выбор. Найти альтернативу в данной ситуации очень легко - это прогулка, поскольку групповая поездка при всем нашем желании не может быть подчинена отдельным людям.

Мы получаем множество положительных отзывов о работе наших гидов, поэтому нам вдвойне удивительно услышать такую реакцию на его / ее работу. Если вы сможете, пожалуйста, прислать на почту info@rutasochi.ru информацию о дате вашей поездки и имени гида, мы проведем дополнительный инструктаж с ним/ней.

Всегда к вашим услугам по любым вопросам.

Александр Хорошилов
Коммерческий Директор

Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Посетил с семьёй несколько экскурсий!
Обязательно поеду ещё.
Казалось бы везде бывал, а гиды рассказывают что то новое, и на уже даже приевшиеся места смотришь по новому.
Однозначно рекомендую.
Особенно иммерсивную экскурсию Голос города! Это нечто потрясающее.

Дата мероприятия: август 2020 г.
Спасибо, Vyacheslav_Rakholya!

Вячеслав, добрый день.
Прежде всего позвольте поблагодарить вас за обратную связь.
Нам очень приятно, что наши маршруты оставили у вас только положительные эмоции и впечатления.

Будем рады вновь видеть вас на наших экскурсиях,

Александр