“Местоположение неудобное. Десерты вкусные.”
Отзыв о Свисс гурмэ

Свисс гурмэ
Рейтинг № 5 из 18 Десерты в Сочи
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Местоположение крайне неудачное, практически посреди трассы. но
десерты вкусные! Некоторых возможно порадует большой выбор советских десертов, «как в детстве». Само заведение больше похоже на буфет, очень маленькие столики, «посидеть» там не тянет. Один раз зайти можно, и если оказались по-соседству.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, mashatutu!

Отзыв написан 7 мая 2018 г. через мобильное устройство

Одно из любимейших мною мест в Сочи. Выпечка всегда свежая, выбор большой, всегда вкусно и девочки всегда очень приятные и любезные. Цена высоковата, но это стоит того ❤️

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, marina_gragova!
Отзыв написан 22 января 2018 г.

Кондитерка красивая, вполне вкусная и качественная. Цены запредельные))) Есть места, где значительно вкуснее и дешевле!

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Ирина К!
Отзыв написан 16 декабря 2017 г.

Свисс Гурмэ, я соскучилась. Все лето баловаться твоими пирогами, пирожными и шоколадом, а потом - бах! и живи без этого!!! На фото самая малая часть моего гастрономического наслаждения. Огромные пироги с ягодной начинкой из песочного теста, брала 1 кусок на весь день или пополам с коллегой. Определённо лучший хэндьэйд шоколад в Сочи! Идеален для сладкого подарка Стилизация под советский период, орешки со сгущенкой, торты Прага вызовут ностальгические чувстава. Хотя на мой вкус некоторые из них слишком сладкие.Если сравнивать с пекарней Новикова на Олимпийской набережной, то получается дороже. Но вкуснее!!! или я привыкла.Жди меня на Рождественскую ярмарку, я ж Анну Павловну так и не вкусила)))

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, Aleksandra_Bond!
Отзыв написан 29 июля 2017 г.

Всегда свежая выпечка, собственное варенье, конфеты ручной вязки, пирожные и торты-все выше всяких похвал. Один минус -убрали из кафе хлеб, большой минус, хлеб был хорошего качества. Объяснили, что не раскупают... может имеет смысл сделать как заказную позицию???

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, osa61!

Путешественники, которые просмотрели Свисс гурмэ, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Свисс гурмэ? Поделитесь впечатлениями!