“Уютно, вкусно”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Lobby-Bar
Рейтинг № 368 из 1 850 Рестораны в Сочи
Описание: Театр начинается с вешалки, а Наш Оздоровительный Комплекс "Дагомыс" – с Лобби-Бара. Это одно из самых изысканных и комфортных мест Комплекса.
Отзыв написан 26 августа 2018 г.

Очень вкусные салаты. Десерты. Супчик лапша мог бы быть и получше. Но в общем все хорошо. Мы здесь кушали чаще всего.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, asochi74!

Отзыв написан 4 июня 2018 г. через мобильное устройство

В целом неплохое заведение, есть вкусные блюда, но есть и к чему придраться.
Мы тут и завтракали, и ужинали, и десерты брали.
Понравился кофе, паста карбанара, паста болоньезе, коктейли.
Не понравились десерты (пирожные), а мы их несколько и разных брали, точнее есть их можно, но восторга не вызывают, лимонад ягодный не очень, каша геркулесовая на завтрак тоже оставляет желать лучшего.
Скажу так, я его рекомендую, просто без особых ожиданий на то, что вас тут удивят.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Olmis17!
Отзыв написан 2 июня 2018 г.

Этот лобби-бар открылся после реконструкции на месте бывшего кафе. Посетителей мало, цены на напитки заоблачные, выбор напитков и блюд странный. Например, бутерброды, указанные в меню, отсутствуют и приготовить их не могут, так как "повара заняты". Однако дорогую пиццу приготовят, несмотря на занятость. Водка - только "Белуга" и "Кремлин". Бокалы бывают грязные. Сядешь за столик и к тебе не подойдут, пока сам не поймаешь официантку. И так далее. Старый лобби был хотя и скромней по размерам, но по уровню сервиса гораздо лучше...

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, dormy2013!
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Из-за уровня цен выше среднего это место - уголок спокойствия в огромном оздоровительном комплексе. Здесь можно и просто выпить чашечку кофе (или бокал пива). Можно и перекусить. При оплате по карте была скидка - мелочь, а приятно.

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
Спасибо, olgal300!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г.

Очень вкусный манговый десерт. Вино стоит 250 руб. бокал 150 мл. Мороженое дорогое. Можно перекусить. Девушка официантка быстро обслуживала. Атмосфера приятная и уютная. Бывает проходят литературные вечера. Каждый день живая музыка.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, solnzelena!

Путешественники, которые просмотрели Lobby-Bar, также просмотрели

Дагомыс, Лазаревский район

Вы посетили объект Lobby-Bar? Поделитесь впечатлениями!