Хорошие бани с ужасными администраторами.

Отзыв написан 15 февраля 2020 г.
J5603UX_
Москва, Россия
Сами бани - только отлично! С персоналом - проблемы.....

Отзыв написан 15 марта 2019 г.
Константин Б

Отзыв написан 15 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Бани сами по себе прекрасные. Хорошая парилка, зона барбекью, мебель из сруба. НО как говорится «человек делает место», ужасные, отвратительные, грубые , неопрятные администраторы. И только из-за такого «гостеприимного Сервиса» нет желания вернуться вновь! Думаю владельцам стоит задуматься об этом и благодарных гостей , которые захотят вернуться у вас будет много!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, J5603UX_!
Отзыв написан 15 марта 2019 г.

Были прошлым летом - только положительные впечатления! Решили повторить в марте. После внесения выяснилось, что баня без чана нашу компанию не устраивает, о чем позвонив, сообщили администратору с просьбой вернуть аванс.
На что последовал ответ, что предоплата не возвращается. На просьбу соединить с бухгалтерией, было заявлено, что бухгалтер "на севере" (хотя карта сбера - местная). через несколько дней и звонков, мне было предложено самому приехать и получить деньги наличными... (За предоплатой, почему-то, администратор не приезжает....) Потом (еще через несколько дней и звонков) согласились перевести на карту. И.... тишина.... только регулярно кормят завтраками., когда им звоню....
А сами бани, да - отличные....

Дата мероприятия: июль 2018 г.
Спасибо, Константин Б!
Отзыв написан 28 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Попали совершенно случайно. Отмечали день рождение. Всё было супер. Чисто. Чистое постельное бельё. Чистая вода везде. Персонал доброжелательный и вежливый. Вся территория облагороженная. Не слушайте плохие отзывы, это либо люди; которые труда попали на халяву, либо жмоты. Отдых там великолепен. Однозначно приедем ещё. Уже даже забронировали.

Дата мероприятия: январь 2019 г.
Спасибо, Артем Д!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

На нашу свадьбу мы задались вопросом где отмечать, и наткнулись на эту сказку. Честно я не когда не была в таких местах где собрано все и большой дом и крутые спальни и большой стол для большой компании, и бассейн, баня, чан просто бомба. А атмосфера, чисто, уютно. Персонал очень внимателен приходили интересовались как дела, по просьбе принесли веник. Просто отдых на ура не хотели уезжать. Мы просто в восторге,и вернемся по любому. Спасибо Вам огромное.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, Nataliazsochi!
Наталия В, Менеджер по обслуживанию клиентов в Барские бани, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июня 2018 г.

Спасибо, что Вы доверили нам, столь важное для Вас событие. Желаем Вам, все только лучшего в жизни.

Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Не понравились ушлые и жадные администраторы. Испортили отдых. Вместо забронированной более дешёвой и маленькой бани пытались заставить взять большой и дорогой комплекс, ссылаясь на то, что в забронированной бане нет электричества. Звонок к хозяину бани исправил ситуацию, сразу там появился свет и ее начали растапливать, но сама администратор была груба и на встречу идти не хотела, не смотря на то что баня была забронирована заранее, была внесена предоплата и обговорены все детали. Нам помогло ещё и то, что была запись телефонного разговора предварительного бронирования. Сама баня классная, сделана качественно.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, alfapro16!
Наталия В, Менеджер по обслуживанию клиентов в Барские бани, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2018 г.

Добрый день, приносим свои извинения за доставленные не удобства. Данный администратор была замещающим на время отпуска опытного администратора, и после данной ситуации больше у нас не работает.