Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Останавливаемся в этом отеле уже второй раз. Только положительные эмоции .Номер достаточно большой, новая мебель, чистота. В ванной комнате есть стиральная машина. Очень уютно и светло. В следующий раз только туда

Проживание: май 2018 г.
Спасибо, svepodiyanova!
Отзыв написан 3 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле на майские праздники. Отель расположен в центре города Сочи, недалеко от всех главных достопримечательностей. Район очень зеленый и чистый, рядом набережная реки, несколько продуктовых магазинов и кафе. Отель небольшой (22 номера). У нас был трехместный номер, достаточно просторный. В нем три кровати, большой стол, 4 стула, тумба с телевизором. Ванная комната только что после ремонта: все новое и отлично работает. У нас в номере была стиральная машина, но мы ей не пользовались, есть сушилка, фен, чайник. Утюг и гладильная доска в комнате напротив ресепшн, там же есть микроволновка. Персонал любезный и доброжелательный. Убирали комнату каждый день, полотенца меняли тоже ежедневно. Впечатление самое приятное.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Willow146!
Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ну начать можно с того что сам отель это и есть магазин магнит, кафешка какая-то, короче длинное 3х этажное здание, где на углу здания сам отель. Начну с плюсов:
1) Хороший ремонт, если не вглядываться.
2) Находиться почти в центре старого Сочи.
3) Можно дёшево и вкусно перекусить в кулинарии на 1м этаже в кулинарии(пусть будет плюсом отеля, но это не отеля кулинария)
Ну а теперь минусы:
1) Во первых сам отель находиться на 3м этаже, не лифтов, одни крутые лестницы(первую лестницу увидите на фото.
2) Больше всего расстроило это их персонал одним словом «они туристы, а не мы». Не здравствуйте, не до свидания и т.д.
3)Звукоизоляция просто ужасная, слышно всё что делают соседи.
4) Уборка раз в 2 дня как я понял, меняют бельё раз в 4 дня, уборка наот....
Оценка не 2 только из-за того что это Россия и уровень отелей здесь ниже. Было бы это заграницей поставил бы кол.
Ну и главный плюс цена.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Kileno!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

Находится в 15 минутах ходьбы от ж/д вокзала в тихом месте. Лифта нет, кто приедет с большими чемоданами- будет тащить по лестнице ))) Номер в 40 кв м очень порадовал. Просторная ванная комната с набором банных принадлежностей, холодильник, телевизор, а также чайник и чашки. От моря далековато, но я отдыхала не в сезон, поэтому меня интересовали пешие прогулки. Внизу продуктовый магазин, столовая с отличной и недорогой едой. Рядом остановка общественного транспорта, рынок, Моремолл. В общем, отелем осталась довольна. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Wi-Fi работал отменно.

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Destiny_number_1!
Отзыв написан 13 апреля 2018 г.

Расположен отель в красивом центре города. На первом этаже здания находится магазин ‘Магнит’, что очень удобно. Также, рядом много кафе и ресторанов и остановка общественного транспорта. До моря идти минут 20 прогулочным шагом через красивый парк ‘Ривьера’. Номер вызвал только положительные эмоции. Набор гелей и шампуней постоянно обновлялся, меняли полотенца, и регулярно убирали. Мебель выглядит новой, также есть телевизор, кондиционер и бесплатный вайфай. В общем, было чисто и уютно)))
Один существенный минус относится даже не к отелю, а к прилегающему кафе. Так как кухня сего заведения находится также на первом этаже здания, то частенько приходилось встречать на лестнице свободно разгуливающих тараканов. Но на этаже отеля и, тем более, в номере никаких подобных ‘друзей’ замечено не было.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, GlobeTrotting416984!