“Великолепно!”

Руставели - грузинский ресторан
Рейтинг № 103 из 1 808 Рестораны в Сочи
Описание: Rustaveli — это не про общую кавказскую, но исключительно про грузинскую кухню. Пхали, кучмачи, хачапури, долма, оджахури, шашлык, чахохбили — сочные, знакомые каждому жителю Сочи ещё с детства названия. Большая часть продукции доставляется прямиком из жаркой Грузии, не только характерные вещи типа вина, но и такие тонкие специалитеты, как мука и специи. Грузинская кухня — тягучая и пряная — располагает к тёплой беседе и размеренному времяпрепровождению. Для создания такой атмосферы команда Rustaveli нашла максимально выигрышное место на Парковой: центр Сочи , но в тени городской суеты. Внешне ресторан буквально утопает в зелени, а внутри наполняется вкуснейшим вином и ароматными блюдами.
Отзыв написан 17 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Настолько все понравилось, что пишу отзыв прямо из за стола! Все было на высшем уровне: хостел нашла нам место в полном зале, официант вежливая, приятная девушка, которая делает свою работу на высшем уровне, все блюда очень вкусные и большие. Весь профессионализм персонала дополняет отличный интерьер с камином, который придаёт особый уют и атмосферу! Цены более чем разумные, тем более учитывая качество блюд и их размер!
Спасибо за отличный вечер!!!

Дата посещения: февраль 2018 г.
1  Спасибо, _U521QD!
Руслан С, Менеджер по связям с общественностью в Руставели - грузинский ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 27 февраля 2018 г.

Полина, здравствуй!

Спасибо за такой теплый и светлый отзыв.

Нам очень приятно!

Отзыв написан 17 февраля 2018 г.

В Руставели забрели случайно, хотели пообедать в новом месте.
Если вы хотите попробовать настоящую грузинскую кухню, вам срочно сюда! Вся атмосфера пропитана грузинским колоритом! А какие здесь шашлыки...это ум отъесть можно!!! Порции просто огромные, не всегда удается доесть, один раз просили завернуть с собой)) И конечно не стоит уходить без бокала грузинского вина.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, _sh_raksana!

Добрый день!

Спасибо за такой теплый отзыв, будем рады встретить вас вновь)

Отзыв написан 15 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Интерьер и обстановка, обслуживание - с этим проблем нет. Но вот что касается меню...соотношение цена/качество не совпадает:( цены завышены, а вкус так себе..но есть плюс, в обеденное время скидка 30 %. Думаю ещё вернёмся к вам, надеюсь на этот раз не расстроите :)

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, lianabrabus!
Руслан С, Менеджер по связям с общественностью в Руставели - грузинский ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 февраля 2018 г.

Добрый вечер!

А какие блюда Вам не понравились? Нам очень важно это знать.

До новых встреч!

Отзыв написан 14 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по рекомендации друзей и не пожалели! В Сочи мало по-настоящему вкусных мест, теперь стало на одно больше) Огромные порции, кажется, что эти невозможно съесть, но настолько все вкусно, что остановиться тоже невозможно! Нежнейшие гебджали, фирменный салат с гранатом, шашлык, все просто великолепно! Официант (к сожалению, не помню имени) научил нас как правильно есть хачапури по-аджарски, которые были также отменными! Спасибо за настоящее грузинское гостеприимство и праздник живота!) Процветания!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, Julia_Chernaya!

Добрый вечер!

Спасибо большое)

До самых теплых встреч в Руставели!

Отзыв написан 3 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Пришли в Руставели по совету друзей. В восторге! Все красиво и очень-очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне: официант подскажет, посоветует. Получили огромное удовольствие. Спасибо!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Светлана Ф!
Руслан С, Менеджер по связям с общественностью в Руставели - грузинский ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 февраля 2018 г.

Добрый день!

Благодарим Вас за столь приятный отзыв.

Это для нас очень важно. Ждем в гости!

До новых встреч!

Путешественники, которые просмотрели Руставели - грузинский ресторан, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Руставели - грузинский ресторан? Поделитесь впечатлениями!