“Вкусно и всё тут!”

Руставели - грузинский ресторан
Рейтинг № 102 из 1 808 Рестораны в Сочи
Описание: Rustaveli — это не про общую кавказскую, но исключительно про грузинскую кухню. Пхали, кучмачи, хачапури, долма, оджахури, шашлык, чахохбили — сочные, знакомые каждому жителю Сочи ещё с детства названия. Большая часть продукции доставляется прямиком из жаркой Грузии, не только характерные вещи типа вина, но и такие тонкие специалитеты, как мука и специи. Грузинская кухня — тягучая и пряная — располагает к тёплой беседе и размеренному времяпрепровождению. Для создания такой атмосферы команда Rustaveli нашла максимально выигрышное место на Парковой: центр Сочи , но в тени городской суеты. Внешне ресторан буквально утопает в зелени, а внутри наполняется вкуснейшим вином и ароматными блюдами.
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Были в этом ресторане вечером 8.03.18. Сидели за уличным столиком, так как внутри всё было занято. Нам вежливо предложили пледы и ни на минуту о нас не забывали, хотя у нас были переживания остаться на улице в одиночестве и в ожидании еды.
Нам всё очень понравилось. И, по-моему, мы с женой теперь полюбили кинзу. В тех блюдах, что мы ели, она была прекрасна и уместна. Увезли домой чурчхелу и сранив с купленной на рынке, поняли - из ресторана в сто раз вкуснее.Спасибо большое!

Спасибо, Ruslan_shi!
Руслан С, Менеджер по связям с общественностью в Руставели - грузинский ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 марта 2018 г.

Добрый день!

Невероятно приятно читать подобные отзывы. Обещаем, что будет вас всегда радовать.

До встречи в «Руставели»!

Отзыв написан 10 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивый ресторан, в чудесном месте, за огромными окнами будто фото обои!! Огромные порции. Вкусно!

Спасибо, Mikhaylidi!
Руслан С, Менеджер по связям с общественностью в Руставели - грузинский ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2018 г.

Благодарим за такой чудесный отзыв.

Спасибо большое!

Отзыв написан 8 марта 2018 г. через мобильное устройство

Грузинская кухня, большой выбор, отличное обслуживание, а это редкость в Сочи, вкусное грузинское вино в бутылках (разливного домашнего не было)

Спасибо, Алексей К!

Алексей, добрый день!

Мы очень рады, что вы высоко оценили наш ресторан.

Будем рады видеть Вас снова.

До скорой встречи в «Руставели»!

Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

За 27 лет впервые поняли, что такое - качественное обслуживание , внимательный, ненавязчивый , улыбчивый и просто очаровательный персонал. А когда это все сопровождается вкуснейшими блюдами , то просто уходить не хотелось. Спасибо большое руководству ресторана, за столь качественный выбор персонала! Это очень важно! Берегите своих ребят и девушек!

Спасибо, Kira_mirkina!
Руслан С, Менеджер по связям с общественностью в Руставели - грузинский ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2018 г.

Ого! Как много приятных слов)
Спасибо большое!

До новых встреч!

Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасное атмосферное место, уютный камин - вечером и огромные витражные окна, заливающиеся светом - днём. Насыщенное меню, глаза разбегаются. Все вкусно и красиво. Персонал дружелюбный. Возвращаться снова и снова, чтобы попробовать всё!

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, 670kristinao!

Спасибо!

Это так приятно!

Путешественники, которые просмотрели Руставели - грузинский ресторан, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Руставели - грузинский ресторан? Поделитесь впечатлениями!