“Самое душевное заведение Адлера!”
Отзыв о бургер бир

бургер бир
Рейтинг № 94 из 1 882 Рестораны в Сочи
Описание: Уютный бар с вкусными гамбургерами и крафтовым пивом. Только свежие продукты и уникальные рецепты от шеф повара. Футбольный транс, домашняя обстановка, дружелюбные официанты.
Отзыв написан 16 мая 2019 г. через мобильное устройство

Обожаю эту бургерную!!! Когда то зашла туда случайно,скучным зимним вечером. И поняла,что это мое место!!! Очень уютная обстановка и атмосфера! Обслуживание на высшем уровне! Вас окружат теплотой, вниманием. Ощущение семьи,друзей и просто хороших людей! А какие у них чесночные гренки...мммм... Сыр сулугуни в панировке и клюквенный соус! Бургеры! И вкусное пиво! Очень рекомендую посетить это место! Все мои друзья и знакомые теперь ходят туда. Там есть душа!

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Natali_a78adler!

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Зашли в первый раз сегодня всей семьёй. Заведение небольшое, но уютное. Приятный музыкальный фон. Заказали два бургера, адлер-2018 и эггбургер, что приятно удивило,внимательно отнеслись к пожеланиям. Попросили сделать эггбургер без бекона,так и сделали. При отсутствии детского меню, для маленького ребенка сделали простую куриную котлетку и в качестве гарнира заказали картофель фри, так же принесли теплый яблочный сок. За это прям 5+. Заказ принесли быстро. Сами бургеры были вкусными и сочными. В общем первое впечатление было приятным.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Александра Д!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Чудесное заведениеОчень приятная атмосфера! Внимательный персонал, со вкусом подобрана музыка , благодаря этим обстоятельствам, из этого бара не хочется уходить! Старания поваров тоже не остались без внимания! Особенно понравился жаренный сулугуни, который подаётся с божественно вкусным, клюквенным соусом, а острый, сочный бургер «МЕКСИКАНЕЦ», каким-то непонятным образом, усиливает желание попробовать вкусный говяжий стейк , сопровождаемый овощами, приготовленными на гриле! И конечно нельзя не упомянуть о тёмном пиве, которое, как нельзя кстати, способствует отчётливо прочувствовать состояние счастья, находясь на отдыхе в этом прибрежном городе!☝️Друзья!) Посетите это небольшое, уютное заведение, и вы приятно будете удивлены его скрытыми внешне, внутренними возможностями!
Я сюда ещё приеду!

Спасибо, C8995SK_!
Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Была в этом баре впервые. Посоветовал муж, говорит : «ты должна попробовать там бургер!» Я привередлива к такого рода еде!
С улицы обычное заведение общепита ,особо ничем не выделяется, но когда мы зашли внутрь,,, была приятно удивлена! Понравилась атмосфера в заведении, уютные столики, интересный декор (типа лампы возле бара сделанной из пистолета из бензоколонки), вежливый персонал!
Из всего заведения выделю бар, обставленный стеклянными пивными бутылками с разноцветными этикетками + улыбчивый бармен Егор! )))
Заказ принесли достаточно быстро, все вкусное и свежее. Поразили бургеры: качество и размер порции; булочка мягкая и хрустящая, а котлета просто таяла во рту! Для тех кто не пьёт алкоголь советую попробовать там морс!)))
Непременно зайдем сюда еще раз!

Спасибо, Lilo1211!
BurgerAdler, Владелец в бургер бир, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2019 г.

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что все понравилось) Ждем снова в гости

Отзыв написан 8 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Почитав отзывы об заведении решил посетить и попробовать бургеры.И каково было моё удивление что это реально вкусные бургеры ни грамма ни хуже чем в популярных заведениях. Тёплая и уютная атмосфера приветливый персонал. Холодное пивко и закуски к нему.кольца кальмара и жареный сыр сулугуни всё на 5.писать можно много но рекомендую.

Спасибо, Anatolii76!

Спасибо! Ждем Вас снова у нас))

Путешественники, которые просмотрели бургер бир, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект бургер бир? Поделитесь впечатлениями!