“Бургер рулит и развивается!”
Отзыв о бургер бир

бургер бир
Рейтинг № 94 из 1 885 Рестораны в Сочи
Описание: Уютный бар с вкусными гамбургерами и крафтовым пивом. Только свежие продукты и уникальные рецепты от шеф повара. Футбольный транс, домашняя обстановка, дружелюбные официанты.
Отзыв написан 17 мая 2019 г. через мобильное устройство

Не в первый раз пишу про это заведение. Приятно, что держится качество и соотношение цена-качество. И, кроме того, расширяется репертуар. В меню не только новые бургеры, но и, внимание( !) томленое мясо из смокера в техасском стиле. Был сегодня (17.05.19) на дегустации. Говяжьи и свиные ребра прекрасны, куриные крылья очень вкусные. Замечу, что это технология гриля уникальна для общепита, т.е. это место оказывается весьма нетривиальным не только для Адлера. Рекомендую! И, наконец, про холодный бургер, о котором прочитал в отзывах. Я лично ел бургер правильной температуры и очень вкусный.

Спасибо, 414sergeyd!

Отзыв написан 16 мая 2019 г. через мобильное устройство

Обожаю эту бургерную!!! Когда то зашла туда случайно,скучным зимним вечером. И поняла,что это мое место!!! Очень уютная обстановка и атмосфера! Обслуживание на высшем уровне! Вас окружат теплотой, вниманием. Ощущение семьи,друзей и просто хороших людей! А какие у них чесночные гренки...мммм... Сыр сулугуни в панировке и клюквенный соус! Бургеры! И вкусное пиво! Очень рекомендую посетить это место! Все мои друзья и знакомые теперь ходят туда. Там есть душа!

1  Спасибо, Natali_a78adler!
Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Зашли в первый раз сегодня всей семьёй. Заведение небольшое, но уютное. Приятный музыкальный фон. Заказали два бургера, адлер-2018 и эггбургер, что приятно удивило,внимательно отнеслись к пожеланиям. Попросили сделать эггбургер без бекона,так и сделали. При отсутствии детского меню, для маленького ребенка сделали простую куриную котлетку и в качестве гарнира заказали картофель фри, так же принесли теплый яблочный сок. За это прям 5+. Заказ принесли быстро. Сами бургеры были вкусными и сочными. В общем первое впечатление было приятным.

Дата посещения: май 2019 г.
1  Спасибо, Александра Д!
Отзыв написан 29 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Чудесное заведениеОчень приятная атмосфера! Внимательный персонал, со вкусом подобрана музыка , благодаря этим обстоятельствам, из этого бара не хочется уходить! Старания поваров тоже не остались без внимания! Особенно понравился жаренный сулугуни, который подаётся с божественно вкусным, клюквенным соусом, а острый, сочный бургер «МЕКСИКАНЕЦ», каким-то непонятным образом, усиливает желание попробовать вкусный говяжий стейк , сопровождаемый овощами, приготовленными на гриле! И конечно нельзя не упомянуть о тёмном пиве, которое, как нельзя кстати, способствует отчётливо прочувствовать состояние счастья, находясь на отдыхе в этом прибрежном городе!☝️Друзья!) Посетите это небольшое, уютное заведение, и вы приятно будете удивлены его скрытыми внешне, внутренними возможностями!
Я сюда ещё приеду!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, C8995SK_!
Отзыв написан 9 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Была в этом баре впервые. Посоветовал муж, говорит : «ты должна попробовать там бургер!» Я привередлива к такого рода еде!
С улицы обычное заведение общепита ,особо ничем не выделяется, но когда мы зашли внутрь,,, была приятно удивлена! Понравилась атмосфера в заведении, уютные столики, интересный декор (типа лампы возле бара сделанной из пистолета из бензоколонки), вежливый персонал!
Из всего заведения выделю бар, обставленный стеклянными пивными бутылками с разноцветными этикетками + улыбчивый бармен Егор! )))
Заказ принесли достаточно быстро, все вкусное и свежее. Поразили бургеры: качество и размер порции; булочка мягкая и хрустящая, а котлета просто таяла во рту! Для тех кто не пьёт алкоголь советую попробовать там морс!)))
Непременно зайдем сюда еще раз!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, Lilo1211!
BurgerAdler, Владелец в бургер бир, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2019 г.

Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что все понравилось) Ждем снова в гости

Путешественники, которые просмотрели бургер бир, также просмотрели

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект бургер бир? Поделитесь впечатлениями!