“Очень не плохо”
Отзыв о Jerome Restaurant Sochi

Jerome Restaurant Sochi
Рейтинг № 1 312 из 1 876 Рестораны в Сочи
Описание: Ресторан Jerome* находится в центре Нижнеимеретинской бухты! Рядом набережная, олимпийские объекты и «Сочи Парк»! • Ресторан Jerome* рассчитан на 170 посадочных мест, в том числе терраса с видом на Олимпийский парк и живописные горы. • Команда профессиональных поваров накормит вас блюдами европейской, кавказской, русской, французской кухни. • 4 разных зала: основной зал, лаундж-зона и две летние террасы! Формат нашего заведения: • семейные застолья, романтические ужины, деловые встречи, свадьбы, банкеты, детские праздники и корпоративы — прекрасное обслуживание; • банкеты от 1500 р./чел.; • скидка в день рождения и торт в подарок**.
Отзыв написан 1 мая 2019 г. через мобильное устройство

Не плохой ресторанчик, достаточно вкусно, неплохое обслуживание и цены. Есть конечно заведения намного интереснее и вкуснее, и прямо рядом.

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, aleks_rostov!

Отзыв написан 29 апреля 2019 г.

Заглянули в этот ресторан по рекомендации друзей, которые так красочно описывали это место, что мы просто не смогли остаться равнодушными. И правда приятная атмосфера и уютная обстановка этого места располагают к хорошему времяпрепровождению. Кухня очень понравился, муж заказал себе пивной СЭТ, но я не смогла удержаться, чтоб не попробовать. Себе взяла черную треску с картофельным пюре и соусом из лисичек, от одного названия уже просыпается аппетит, а на вкус просто восхитительно. Хорошо провели время и очень вкусно поели.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, OlenkaOG!
Отзыв написан 12 апреля 2019 г.

Когда отдыхали в Сочи, посетили ресторан Jerome, который оставил самые приятные впечатления.
Ресторан находится недалеко от моря, очень приятный стильный интерьер, особенно мне понравилось на веранде на втором этаж, откуда открывается потрясающий вид на горы.
Кухня представлена разная: итальянская, французская, кавказская, русская, большой выбор блюд из рыбы и морепродуктов.
Обслуживание отличное, официанты отвечают на все вопросы, внимательные, долго ждать заказа не пришлось.
Впервые попробовала в этом ресторане форель Адлеровскую, рыбка свежая и очень вкусная, рекомендую!
Цены не завышены, качество еды и подача блюд на достойном уровне.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Madam_Erika!
Jerome-restoran, Владелец в Jerome Restaurant Sochi, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2019 г.

Спасибо за хороший отзыв о нашем ресторане! Рады будем видеть Вас снова!

Отзыв написан 12 апреля 2019 г.

Готовят тут очень вкусно и интерьер стильный. Заказывала рулетики из баклажана с орехами, салат "Цезарь" с креветками, ризотто с белыми грибами и чизкейк. Цены вполне демократичные. Готовят вкусно, подача блюд красивая. Официант, который нас обслуживал, был любезным и приветливым, работал быстро. Готовят вкусно. Рулетики из баклажана не были жирными, в "Цезаре" было достаточно креветок и очень вкусные крутоны, грибов в ризотто тоже не пожалели. Очень вкусный чизкейк. Он нежный, тает во рту и кусочек был не маленький. Все понравилось.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, lenanasarovalena!

Спасибо за хороший отзыв о нашем ресторане! Рады будем видеть Вас снова!

Отзыв написан 11 апреля 2019 г.

Решил пообедать в этом ресторане со своей девушкой. Нас обслуживала хорошая официантка Марина, которая подсказала что можно заказать. Были приятно удивлёны тем, что у нас спросили за кофе и подали после обеда. В приятной атмосфере ожидания мы дождались заказа. Цены не очень большие, по-этому теперь ходим сюда раз в две недели.

Дата посещения: апрель 2019 г.
1  Спасибо, Chess B!

Путешественники, которые просмотрели Jerome Restaurant Sochi, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Адлер, Адлерский район
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Jerome Restaurant Sochi? Поделитесь впечатлениями!