Отпуск

Понравилось только расположение, а так понты дороже денег. Официанты не расторопные, вообще Не... читать дальше

Отзыв написан 6 сентября 2020 г.
Sightseer321913
Москва, Россия
Dolce&Gabana (Дорого и Глупо)

Хотели с женой отметить годовщину свадьбы в приятном месте. Часто в инстаграм видел в данном кафе... читать дальше

Отзыв написан 6 августа 2020 г.
veseloff4
Сочи, Россия

Отзыв написан 10 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Красиво! Вкусно! Цены как в Москве. Закат и и море потрясны. Всем советую посетить вечерком, сьесть осьминога с картошкой, выпить сангрию! Барабульку и сарган с пивком тоже отлично будет!

Дата мероприятия: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, altlena2018!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Разочарование(((цены неоправданно высокие, телятина и салат нисуаз не вкусные!!! Полностью расскажу о блюдах: нисуаз-заправка отвратительная, не доведена до вкуса абсолютно, как можно испортить тунца?! Закажите его здесь и узнаете!!!!! Телятина- есть из данного блюда можно только рукколу и помидоры черри. Проще жевать резину, чем телятину в этом блюде! Похвалы достоен только осьминог- приготовлен идеально!!!в первую очередь принесли горячие блюда, и только спустя 1,5 часа принесли великолепный салат нисуаз!!Обслуживание подхрамывает, счёт ждали мин 20 без преувеличений! Не порекомендую это заведение! Счёт вышел за 2 горячих блюда, 1 салат и 2 алкогольных напитка 3200₽.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, okcik92!
Отзыв написан 6 сентября 2020 г.

Не торопятся подойти, нельзя судить клиентов по одежде, особенно если они зашли днем с пляжа. А так еда вкусная. Дорогой неоправданно алкоголь

Спасибо, Sightseer321913!
Отзыв написан 28 августа 2020 г. через мобильное устройство

Кафе на набережной и пляж Del Mar
Провели в данном месте весь день, так как прилетели рано, и нужно было где-то отдохнуть, подождать.
По советам, данным нам ещё в СПб, пошли в Del Mar.
Пляж. Есть шезлонги и ракушки. (Актуальные цены смотрите на сайте). Ракушки: 1,2,3 линии. Мы взяли ракушку на 3 линии, так как большинство мест было забронировано уже, было 9 утра. В стоимость ракушки входит: полотенца, приветственный напиток, душевые, раздевалки, вроде все. Сверху ракушки - «панцырь», который можно выдвинуть, чтобы была тень, удобно. Также стоят зонты рядом.
Можно заказать на пляже напитки, еду. Официанты всегда рядом.
Хочется отметить замечательный сервис и потрясающих работников, официантов. Были приятно удивлены этим.
Кафе. Еда вкусная, цены чуть выше или такие же как и в кафе-ресторанах СПб (цены есть на сайте).

Брали морепродукты, роллы, форель, буррату, все очень вкусно!

Спасибо, ttishkova!
Отзыв написан 27 августа 2020 г.

Место позиционируется как частный пляж, но это самый обыкновенный пляж с лежаками.
Я заплатила 3800 за двух человек и за эти деньги получила только лежак с матрасом и зонтиком, полотенца и дешевый лимонад в пластиковом стаканчике (этот копеечный дюшес я даже пить не стала). В то же время вся береговая линия была забита людьми, которые пришли сюда бесплатно и устроились на камнях. Там были мужечки с пивом и воблой, степенные бабули, загорающие на камнях, кричащие дети и даже люди с дорожными сумками, которые пришли прощаться с морем. Все эти люди набились в море, так что зайти в него было невозможно.
Я просто в шоке. Я пришла на этот пляж в надежде приятно отдохнуть в спокойном месте, а в итоге ушла в ужасном настроении.
Если хотите посетить этот пляж, просто берите свое покрывало и бесплатно устраивайтесь на берегу.

4  Спасибо, _P1048GR!