“Отличное уютное место!”
Отзыв о Пицца Фишт

Пицца Фишт
Рейтинг № 5 из 1 595 Рестораны в Сочи
Описание: Главным блюдом PIZZAFISHT является пицца, которая готовится в дровяной печи итальянской фирмы MORELO FORNI и получается с неровными краями и хрустящими пузырьками (Бруклинская пицца). Наша пицца состоит из уникального теста, которое готовится из нескольких сортов муки, выстаивается и созревает несколько дней и замешивается по единственному в своем роде рецепту. Не типичная, интересная начинка это еще одна составляющая главного блюда нашего меню. Для хрустящих краешков нашей пиццы мы подаем соус, чтобы Вы могли насладиться вкуснейшей пиццей до последней крошки. Подборка вин в винной карте получилась емкая и разноплановая, с приятным ценником и может удовлетворить потребность изысканных ценителей

Отличный интерьер! Качественный сервис! Вкусная еда! Рекомендую) лучше бронировать, но мы пришли без брони и было место)

2  Спасибо, Андрей К!

Год назад впервые побывали в этом ресторане и снова здесь. Очень приятная атмосфера, много зелени использовано в дизайне. Персонал гордится своей работой в этом заведении, это видно и сразу создаёт благоприятную атмосферу! Из меню удивили картофельные вафли и смузи, печёная капуста и мясо приготовлено отлично!! Удивила цена на текилу! Дешевле только бензин в этом сезоне)))))
Еда вкусная и полезная. Вернёмся и не раз!

1  Спасибо, Elenamargs!

Пиво -супер! Наверное это не лучшее начало для отзыва о ресторане позиционирующем себя , как итальянский, но что есть то есть! Бельгийское пиво Аффлигем очень очень! Кроме этого скумбрия, палтус отлично приготовлены и поданы блюда! Буррато не плохо , но помидор желает быть лучше. Пицца, как пицца! Ничего плохого в них нет. Ели и Маргариту и Четыре Сыра. Вполне на уровне. Очень хороши лимонады и компот. Пришли посидеть, поговорить, а вышли с тяжелым телом и хорошим настроением! Воспитанный и доброприветливый персонал создал хорошую атмосферу вечера , несмотря на плохую погоду.спасибо!! Будем рядом непременно зайдём и не раз!

2  Спасибо, Яков П!

Уютно, вкусно. Салат осетинский вкусный, вафли картофельные зачёт, наполеон огонь!) в общем вкусно. Пиццу не ели)

1  Спасибо, Vladimir C!

Понравилось всё! Кухня интересная , обслуживание отличное , атмосфера великолепная !!! Пицца из вкуснейшего теста.

1  Спасибо, Zazamegrel!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Фишт, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Пицца Фишт? Поделитесь впечатлениями!