“Приятный вечер ”
Отзыв о Пицца Фишт

Пицца Фишт
Рейтинг № 59 из 1 715 Рестораны в Сочи
Описание: Главным блюдом PIZZAFISHT является пицца, которая готовится в дровяной печи итальянской фирмы MORELO FORNI и получается с неровными краями и хрустящими пузырьками (Бруклинская пицца). Наша пицца состоит из уникального теста, которое готовится из нескольких сортов муки, выстаивается и созревает несколько дней и замешивается по единственному в своем роде рецепту. Не типичная, интересная начинка это еще одна составляющая главного блюда нашего меню. Для хрустящих краешков нашей пиццы мы подаем соус, чтобы Вы могли насладиться вкуснейшей пиццей до последней крошки. Подборка вин в винной карте получилась емкая и разноплановая, с приятным ценником и может удовлетворить потребность изысканных ценителей
Отзыв написан 4 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное кафе с живописной верандой с зеленью и цветами. Местечко с замечательной атмосферой, внимательным обслуживанием, вкуснейшей пиццей с фирменным соусом и отличным элем. Место куда хочется вернуться вновь и вновь!

3  Спасибо, olgakulbachenko!

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное, вкусное место! Особого внимания заслуживает соус для корочек вечером можно смотреть футбольные матчи.Всем рекомендуем!!!!

4  Спасибо, INNA1206!
Отзыв написан 1 июля 2018 г. через мобильное устройство

Были на футболе с сыном и отцом, пообедали здесь и пришли на завтрак. Все понравилось, еда, обстановка и обслуживание на очень хорошем уровне.

3  Спасибо, Yury P!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

При бронировании столика уверяли, что будут показывать футбол. Каково было моё удивление, когда на огромном экрана футбол не было видно. МОЛОДЦЫ!!!!

2  Спасибо, Maxim M!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отличный завтраки для большой компании друзей. Уютный ресторан с приятным и отзывчивым персоналом. Всем советуем посетить и насладиться вкусной едой!!!

2  Спасибо, Олег К!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Фишт, также просмотрели

Сочи, Большой Сочи

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Пицца Фишт? Поделитесь впечатлениями!