“Уютный ресторан, вкусная еда”
Отзыв о Пицца Фишт

Пицца Фишт
Рейтинг № 29 из 1 823 Рестораны в Сочи
Описание: Главным блюдом PIZZAFISHT является пицца, которая готовится в дровяной печи итальянской фирмы MORELO FORNI и получается с неровными краями и хрустящими пузырьками (Бруклинская пицца). Наша пицца состоит из уникального теста, которое готовится из нескольких сортов муки, выстаивается и созревает несколько дней и замешивается по единственному в своем роде рецепту. Не типичная, интересная начинка это еще одна составляющая главного блюда нашего меню. Для хрустящих краешков нашей пиццы мы подаем соус, чтобы Вы могли насладиться вкуснейшей пиццей до последней крошки. Подборка вин в винной карте получилась емкая и разноплановая, с приятным ценником и может удовлетворить потребность изысканных ценителей
Отзыв написан 15 марта 2019 г. через мобильное устройство

Вкусно! Разнообразное меню, уютное место, приятный персонал, отличная терраса. Рекомендую! Заказывали пиццу пеперонни, пасту с семгой и икрой, карбонару, остались очень довольны. Большой плюс - в меню есть кофе без кофеина.

1  Спасибо, mashatereshkova!
Федор Б, Public Relations Manager в Пицца Фишт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Здравствуйте! Нам очень приятно получать отзывы от довольных гостей! Обязательно ждем в гости снова :) И хорошего вам дня!

Отзыв написан 11 марта 2019 г. через мобильное устройство

Одно из немногих мест в Адлере, которое открывается в 9 утра и предлагает вкусные завтраки. Приятный интерьер. Веранда. Расслабляющая атмосфера. Доброжелательное обслуживание.

Спасибо, Vera S!

Спасибо за теплый отзыв! Мы рады, что вам все понравилось. Обязательно ждем в гости снова :)

Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

Одно и лучших заведений в олимпийском парке!!! Очень профессиональный персонал и ооооочень вкусная еда!!! Спасибо!

Спасибо, leshaxiii!

Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 9 марта 2019 г. через мобильное устройство

этот ресторан стал нашим любимым в Адлере. Нам тут нравится все: обслуживание, еда, отношение к детям, внимательность к нашим просьбам! Спасибо за прекрасный сервис и вкусную кухню. Вернёмся и ни раз!

Спасибо, Евгения Г!

Благодарим за отзыв! Мы рады что вам все понравилось, обязательно ждем в гости снова :)

Отзыв написан 7 марта 2019 г. через мобильное устройство

Самая вкусная пицца в Адлере!!! Изумительное тесто и таяющая начинка. Словами не описать, обязательно попробуйте.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Yuliya_Trushina!

Спасибо! Нам очень приятно читать такие отзывы :) Обязательно ждем в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Фишт, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Пицца Фишт? Поделитесь впечатлениями!