“Доставка”
Отзыв о Пицца Фишт

Пицца Фишт
Рейтинг № 25 из 1 876 Рестораны в Сочи
Описание: Главным блюдом PIZZAFISHT является пицца, которая готовится в дровяной печи итальянской фирмы MORELO FORNI и получается с неровными краями и хрустящими пузырьками (Бруклинская пицца). Наша пицца состоит из уникального теста, которое готовится из нескольких сортов муки, выстаивается и созревает несколько дней и замешивается по единственному в своем роде рецепту. Не типичная, интересная начинка это еще одна составляющая главного блюда нашего меню. Для хрустящих краешков нашей пиццы мы подаем соус, чтобы Вы могли насладиться вкуснейшей пиццей до последней крошки. Подборка вин в винной карте получилась емкая и разноплановая, с приятным ценником и может удовлетворить потребность изысканных ценителей
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Самое лучшая пиццерия побережья Имеретинского курорта! Рекомендую всем, если необходима доставка в отели!

Спасибо, Evgeniy S!
easyggoing, Public Relations Manager в Пицца Фишт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим за отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось, обязательно ждем в гости снова! И хорошего вам дня :)

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приятный итальянский ресторан с уютной террасой. Отличный суп с морепродуктами и свежая буррата! Запечённая свекла для приверженцев ПП

Спасибо, sashavdgnbff!

Спасибо за отзыв! Мы всегда с особой внимательностью относимся к качеству сервиса и стремимся к тому, что бы вы получили максимум комфорта! Обязательно ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для всей семьи! Невероятно вкусная пицца-даже в Италии такой не пробовали
Официанты все как на подбор-профессионалы своего дела: воспитанные, интеллектуальные молодые люди Очень уютный и атмосферный ресторан✨ Всё на высшем уровне
Рекомендуем!

Спасибо, 777VeronikaKlap!

Благодарим за столь подробный отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от довольных гостей! Обязательно ждем в гости снова :) И хорошего вам дня!

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Не первый раз ужинаем в этом ресторане. Еда замечательная, как и обслуживание, всё на высшем уровне!

Спасибо, andreylaps!

Благодарим вас за отзыв! Мы очеь рады что вы остались довольны! Обязательно ждем в гости снова!

Отзыв написан 5 мая 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня мы приехали в Адлер . Пока ждали заселения в отель, зашли в ,,Пиццу Фишт,,! И мы не прогадали ! Пока ждали основные блюда, заказали кофе! И очень хочется отметить качество напитков! Капучино великолепный, нежнейший! Американо - отличный вкус! Честно скажу , для меня это очень важно! Если в заведении подают хороший кофе , это значит , что я туда точно вернусь !
Основные блюда были очень вкусными ! Рекомендую попробовать фетучини с сёмгой ! Это просто божественно!
Очень вкусный был тыквенный Том Ям с креветками! А к нему чудесные свежие булочки кунжутом !!!
Мммм... пальчики оближите!
Смело идите в ,,Пицца Фишт,,! Порадуетесь не только прекрасному интерьеру и обслуживанию , но и вкусным , оригинальным блюдам!
Завтра мы уже решили идти туда завтракать!
Всем путешественникам желаю побывать в ,,Пицца Фишт,, и получить гастрономическое удовольствие !

Спасибо, U637JX_!
easyggoing, Public Relations Manager в Пицца Фишт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 мая 2019 г.

Благодарим вас за столь теплый отзыв! Мы всегда с особой внимательностью относимся к качеству сервиса и стремимся к тому, что бы вы получили максимум комфорта! Обязательно ждем вас в гости снова! И хорошего вам дня :)

Путешественники, которые просмотрели Пицца Фишт, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Пицца Фишт? Поделитесь впечатлениями!