“Замечательно!”
Отзыв о Пицца Фишт

Пицца Фишт
Рейтинг № 26 из 1 902 Рестораны в Сочи
Описание: Главным блюдом PIZZAFISHT является пицца, которая готовится в дровяной печи итальянской фирмы MORELO FORNI и получается с неровными краями и хрустящими пузырьками (Бруклинская пицца). Наша пицца состоит из уникального теста, которое готовится из нескольких сортов муки, выстаивается и созревает несколько дней и замешивается по единственному в своем роде рецепту. Не типичная, интересная начинка это еще одна составляющая главного блюда нашего меню. Для хрустящих краешков нашей пиццы мы подаем соус, чтобы Вы могли насладиться вкуснейшей пиццей до последней крошки. Подборка вин в винной карте получилась емкая и разноплановая, с приятным ценником и может удовлетворить потребность изысканных ценителей
Отзыв написан 21 мая 2019 г. через мобильное устройство

Уютное место с потрясающе вкусной едой. Персонал очень приветлив и профессионально грамотен. Пицца волшебная!

Спасибо, Natalia131170!
easyggoing, Public Relations Manager в Пицца Фишт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 мая 2019 г.

Благодарим за ваш честный отзыв! Будем рады видеть вас снова. Хорошего вам дня! :)

Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Самое лучшая пиццерия побережья Имеретинского курорта! Рекомендую всем, если необходима доставка в отели!

Спасибо, Evgeniy S!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось, обязательно ждем в гости снова! И хорошего вам дня :)

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приятный итальянский ресторан с уютной террасой. Отличный суп с морепродуктами и свежая буррата! Запечённая свекла для приверженцев ПП

Спасибо, sashavdgnbff!

Спасибо за отзыв! Мы всегда с особой внимательностью относимся к качеству сервиса и стремимся к тому, что бы вы получили максимум комфорта! Обязательно ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для всей семьи! Невероятно вкусная пицца-даже в Италии такой не пробовали
Официанты все как на подбор-профессионалы своего дела: воспитанные, интеллектуальные молодые люди Очень уютный и атмосферный ресторан✨ Всё на высшем уровне
Рекомендуем!

Спасибо, 777VeronikaKlap!

Благодарим за столь подробный отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от довольных гостей! Обязательно ждем в гости снова :) И хорошего вам дня!

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Не первый раз ужинаем в этом ресторане. Еда замечательная, как и обслуживание, всё на высшем уровне!

Спасибо, andreylaps!

Благодарим вас за отзыв! Мы очеь рады что вы остались довольны! Обязательно ждем в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Фишт, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Пицца Фишт? Поделитесь впечатлениями!