“Дайте себе "последний" шанс😊☺!!!”
Отзыв о Пицца Фишт

Пицца Фишт
Рейтинг № 25 из 1 876 Рестораны в Сочи
Описание: Главным блюдом PIZZAFISHT является пицца, которая готовится в дровяной печи итальянской фирмы MORELO FORNI и получается с неровными краями и хрустящими пузырьками (Бруклинская пицца). Наша пицца состоит из уникального теста, которое готовится из нескольких сортов муки, выстаивается и созревает несколько дней и замешивается по единственному в своем роде рецепту. Не типичная, интересная начинка это еще одна составляющая главного блюда нашего меню. Для хрустящих краешков нашей пиццы мы подаем соус, чтобы Вы могли насладиться вкуснейшей пиццей до последней крошки. Подборка вин в винной карте получилась емкая и разноплановая, с приятным ценником и может удовлетворить потребность изысканных ценителей

Даже если вы не любите пиццу - вам стоит обязательно ее попробовать именно здесь!!!! Дайте себе "последний" шанс☺!!! Очееееееееееень вкусно! Нежнейшее, хрустящее тесто, авторские начинки)) Уютное кафе, профессиональное обслуживание, интересная подача блюд. В меню есть много всего, помимо пиццы, другие блюда тоже очень вкусны!!! Интересная рецептура лимонадов, смузи. Можно также позавтракать с 9 утра... Рекомендую однозначно

Спасибо, 247natalyas!
easyggoing, Public Relations Manager в Пицца Фишт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим вас за столь теплый отзыв! Мы всегда с особой внимательностью относимся к качеству сервиса и стремимся к тому, что бы вы получили максимум комфорта! Обязательно ждем вас в гости снова! И хорошего вам дня :)

Уютное место с потрясающе вкусной едой. Персонал очень приветлив и профессионально грамотен. Пицца волшебная!

Спасибо, Natalia131170!

Благодарим за ваш честный отзыв! Будем рады видеть вас снова. Хорошего вам дня! :)

Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Самое лучшая пиццерия побережья Имеретинского курорта! Рекомендую всем, если необходима доставка в отели!

Спасибо, Evgeniy S!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось, обязательно ждем в гости снова! И хорошего вам дня :)

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приятный итальянский ресторан с уютной террасой. Отличный суп с морепродуктами и свежая буррата! Запечённая свекла для приверженцев ПП

Спасибо, sashavdgnbff!

Спасибо за отзыв! Мы всегда с особой внимательностью относимся к качеству сервиса и стремимся к тому, что бы вы получили максимум комфорта! Обязательно ждем вас в гости снова!

Отзыв написан 9 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место для всей семьи! Невероятно вкусная пицца-даже в Италии такой не пробовали
Официанты все как на подбор-профессионалы своего дела: воспитанные, интеллектуальные молодые люди Очень уютный и атмосферный ресторан✨ Всё на высшем уровне
Рекомендуем!

Спасибо, 777VeronikaKlap!

Благодарим за столь подробный отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от довольных гостей! Обязательно ждем в гости снова :) И хорошего вам дня!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Фишт, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Пицца Фишт? Поделитесь впечатлениями!