“Хорошее место”
Отзыв о Пицца Фишт

Пицца Фишт
Рейтинг № 25 из 1 885 Рестораны в Сочи
Описание: Главным блюдом PIZZAFISHT является пицца, которая готовится в дровяной печи итальянской фирмы MORELO FORNI и получается с неровными краями и хрустящими пузырьками (Бруклинская пицца). Наша пицца состоит из уникального теста, которое готовится из нескольких сортов муки, выстаивается и созревает несколько дней и замешивается по единственному в своем роде рецепту. Не типичная, интересная начинка это еще одна составляющая главного блюда нашего меню. Для хрустящих краешков нашей пиццы мы подаем соус, чтобы Вы могли насладиться вкуснейшей пиццей до последней крошки. Подборка вин в винной карте получилась емкая и разноплановая, с приятным ценником и может удовлетворить потребность изысканных ценителей

Отличное место для завтраков, вкусная еда, хорошая пицца, жалко, что можно заказывать ее с 12 часов. В целом все супер

Спасибо, Smirnovoa!
easyggoing, Public Relations Manager в Пицца Фишт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось, обязательно ждем в гости снова! И хорошего вам дня :)

2024 из 527 отзывов

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Даже если вы не любите пиццу - вам стоит обязательно ее попробовать именно здесь!!!! Дайте себе "последний" шанс☺!!! Очееееееееееень вкусно! Нежнейшее, хрустящее тесто, авторские начинки)) Уютное кафе, профессиональное обслуживание, интересная подача блюд. В меню есть много всего, помимо пиццы, другие блюда тоже очень вкусны!!! Интересная рецептура лимонадов, смузи. Можно также позавтракать с 9 утра... Рекомендую однозначно

Спасибо, 247natalyas!

Благодарим вас за столь теплый отзыв! Мы всегда с особой внимательностью относимся к качеству сервиса и стремимся к тому, что бы вы получили максимум комфорта! Обязательно ждем вас в гости снова! И хорошего вам дня :)

Отзыв написан 21 мая 2019 г. через мобильное устройство

Уютное место с потрясающе вкусной едой. Персонал очень приветлив и профессионально грамотен. Пицца волшебная!

Спасибо, Natalia131170!

Благодарим за ваш честный отзыв! Будем рады видеть вас снова. Хорошего вам дня! :)

Отзыв написан 15 мая 2019 г. через мобильное устройство

Самое лучшая пиццерия побережья Имеретинского курорта! Рекомендую всем, если необходима доставка в отели!

Спасибо, Evgeniy S!

Благодарим за отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось, обязательно ждем в гости снова! И хорошего вам дня :)

Отзыв написан 11 мая 2019 г. через мобильное устройство

Приятный итальянский ресторан с уютной террасой. Отличный суп с морепродуктами и свежая буррата! Запечённая свекла для приверженцев ПП

Спасибо, sashavdgnbff!

Спасибо за отзыв! Мы всегда с особой внимательностью относимся к качеству сервиса и стремимся к тому, что бы вы получили максимум комфорта! Обязательно ждем вас в гости снова!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Фишт, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Пицца Фишт? Поделитесь впечатлениями!