“Божественная Гранола”
Отзыв о Пицца Фишт

Пицца Фишт
Рейтинг № 26 из 1 901 Рестораны в Сочи
Описание: Главным блюдом PIZZAFISHT является пицца, которая готовится в дровяной печи итальянской фирмы MORELO FORNI и получается с неровными краями и хрустящими пузырьками (Бруклинская пицца). Наша пицца состоит из уникального теста, которое готовится из нескольких сортов муки, выстаивается и созревает несколько дней и замешивается по единственному в своем роде рецепту. Не типичная, интересная начинка это еще одна составляющая главного блюда нашего меню. Для хрустящих краешков нашей пиццы мы подаем соус, чтобы Вы могли насладиться вкуснейшей пиццей до последней крошки. Подборка вин в винной карте получилась емкая и разноплановая, с приятным ценником и может удовлетворить потребность изысканных ценителей

Одно из лучших заведений в олимпийском парке. Нежнейший омлет и вкуснейшее блинчики. Ряженка - выпили всю...
Огромное спасибо за Ваш уют!

Спасибо, Артем А!
easyggoing, Public Relations Manager в Пицца Фишт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады что вам все понравилось! Обязательно ждем в гости снова!

2024 из 539 отзывов

Отзыв написан 10 июня 2019 г. через мобильное устройство

Очень порадовала пицца, вкуснее ещё не ели. Обслуживание тоже на высоте. Двльнейшего вам процветания, а нам вкусной еды.

Спасибо, ElenaKa4!

Очень приятно читать такие отзывы! Мы стараемся делать все, для того чтобы вы оставались довольными :)

Отзыв написан 9 июня 2019 г. через мобильное устройство

Замечательное место, классное меню- постоянно открываем чтото новое, ну и винная карта - все, что нужно - все это есть в пиццерии Фишт. Рекомендуем!

1  Спасибо, vadimz621!
easyggoing, Public Relations Manager в Пицца Фишт, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Очень рады, что оправдали ваши ожидания. Благодарим за обратную связь и высокую оценку. Надеемся, встретить вас снова и по-прежнему запомниться лишь своими достоинствами.

Отзыв написан 3 июня 2019 г. через мобильное устройство

Очень красивое и атмосферное место. Пицца просто бомба. Цены вполне себе средние, не дорого, не дёшево. Самое главное что очень вкусно!!!

Спасибо, _O5981KK!
easyggoing, Public Relations Manager в Пицца Фишт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 июня 2019 г.

Благодарим за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней. Ждем Вас вновь в нашем ресторане!

Отзыв написан 1 июня 2019 г. через мобильное устройство

Завтракали всей семьей на тенистой террасе. Очень вкусная каша, круассаны с семгой, сырники, фермерский творог. Прекрасная атмосфера, быстрая подача, вежливое обслуживание. На ужин брали пиццу и бельгийское пиво. Расположен удобно для проживающих в домиках имеретинского апарт-отеля.

Спасибо, elena s!
easyggoing, Public Relations Manager в Пицца Фишт, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июня 2019 г.

Благодарим за столь подробный отзыв! Нам очень приятно получать отзывы от довольных гостей! Обязательно ждем в гости снова :) И хорошего вам дня!

Путешественники, которые просмотрели Пицца Фишт, также просмотрели

Адлер, Адлерский район

Вы посетили объект Пицца Фишт? Поделитесь впечатлениями!