“Устрицы не моё, но кафе тут не причём ”

Устричный бар "Кашалот"
Рейтинг № 3 из 1 715 Рестораны в Сочи
Описание: Первый устричный бар с шоу-китчен в Сочи. Ресторан с демократичными ценами на морепродукты, авторской кухней, впечатляющей винной картой и современной атмосферой.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обслуживание.
Пришли в кафе вечером, несколько минут девятого. Минут 5 подождали очереди на обслуживание. Сложилось впечатление, что официант работал один. Подождали, пока он проговорит с посетителями, после он подошёл к нам.

Мы пришли втроём. С нами ребёнок. Из маленьких столиков на троих свободными оказались только те, что с барными стульями. Пустыми были столики на человек 5 и больше, но нам их не предложили. Я подумала, может бронь? Однако, и через 2,5 часа туда никто не подошёл.

В общем, единственным вариантом оказался стол на улице, тоже неудобный, поскольку трансляцию футбола с него видно не было.

Мы спросили у официанта, есть ли место, где мы сможем видеть экран, но нет. Официант сказал, либо тут, либо у бара.

Огорчило то, что все 2,5 часа минимум 4 стола с комфортным местоположение были свободны, но так как нас трое, нас за них не пустили. :(((

Нам показали устриц, описали их. Для ребёнка предложили приготовить что-нибудь подходящее индивидуально. Пасту с морепродуктами.

О еде.

Устрицы подали первыми, пасту принесли минут через сорок. Про сок забыли. Когда принесли счёт, мы напомнили о соке, и нам его не включили в счёт, дали бесплатно.

Устрицы от 190р. Паста обошлась около 700-800р.

Спасибо, Jullijanne!
Кашалот У, Менеджер по связям с общественностью в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июля 2018 г.

Спасибо Вам большое за обратную связь! Мы обязательно примем к сведению эту ситуацию и впредь обещаем, что такого не повторится!!!Особенно с выбором столика!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всё как всегда на высоте, очень вкусно)) Для детей приготовили спагетти, которых нет в меню, нереально вкусные..

Спасибо, Anatoly R!
Кашалот У, Менеджер по связям с общественностью в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

У нас авторская, экспериментальная кухня!!! И много чего нет в меню, только из-за этого! Поэтому наши повара всегда выслушают Ваши пожелания и приготовят то, от чего мы надеемся Вы будете в восторге!!! Спасибо за отзыв! Мы Вас любим!)

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ребята, ваш бар просто МЕГА!!! Обслуживание суперическое, официант подсказал нам мега-вино, помог и с устрицами (советую попробовать все 4 вида!), и с десертом - мы не пожалели, что его заказали, его и вправду просто необходимо попробовать!!! Обожаю такие места - атмосферные, уютные, все сделано с любовью - интерьер, подача, посуда, блюда, ребята персонал молодцы!!!
Вернёмся к вам ещё обязательно!!!

Спасибо, Liza12345678910!

Безумно счастливы, что Вы всем довольны!!! И очень-очень ждём Вас снова)

Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Периодически прилетаю в Сочи и была довольна обслуживанием и качеством морепродуктов в Кашалот (последнее посещение на нг праздники). Оставался крайний день моей командировки в Сочи. За 8 часов до самолета решили с подругой поужинать, пошли в Кашалот за вином и устричками. Пришли, нас попросили ожидать на барной стойке свободный столик. Я сразу обратила внимание на столик у окна, он был свободен, но мы ждали (может забронирован?). Вокруг царила суета персонала, полная посадка. Ок, пригласили за свободный столик у окна (а чего ждали-то? Могли бы сразу туда сесть). Ну ок. Сидим. Подошёл молодой человек (похоже, что и менеджер и официант в одном лице) принёс салфетки. Хмм, спасибо, а меню? Попросил подождать, он снова подойдёт. Хорошо, ждём. Проходит около 10 минут, заказ на вино так и не принят, что начало накатывать волной раздражения. Хей парень, принеси женщинам вино и я готова ждать устрицы вечно! Но этого не произошло. Голодные, настроение отличное, выпить бы вина и погрузиться в общение, но 10 минут сидим, а меню так и не подано. Мы тихо мирно позвонили в Сан Ремо и решили направиться туда (кстати, чудесно и сытно поужинали!). Наступает показательный момент обслуживания в Кашалот: мы спокойно выходим из ресторана не высказывая никакого негатива, нас видит менеджер-официант. Ожидали, что хотя бы попрощается с нами. Не случилось.
Уж не знаю, что там у вас с персоналом, не было у вас такого на новогодние праздники. Добавьте персонала что ли... научите вежливости...
Твёрдая двойка ибо только гостеприимство заведения в большей степени влияет на настроение гостя!

2  Спасибо, Ксения Л!
Кашалот У, Менеджер по связям с общественностью в Устричный бар "Кашалот", ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Мы бесконечно благодарны Вам за такой отзыв, и за обратную связь в целом!!! Для нас очень важно это!! И теперь мы точно знаем, над чем нужно поработать! Очень извиняемся за принесённые неудобства и испорченное настроение!!! Хотим искупить свою вину, и было бы замечательно если бы, вы написали на вот этот номер 89882817818 и сказали, что именно Вы Ксения с трипэдвайзера!!!! Мы не в коем случае не хотим, чтобы у Вас остались негативные эмоции в наш адрес! Буду очень признательна! Меня зовут ВЕРА. Спасибо заранее! Надеюсь До связи)

Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Спасибо вашему приложению! С удовольствием посетил КАШАЛОТ!
ВСЕ СУПЕР от обслуживания до подачи блюд. Грамотные советы по устрицим и винной карте. Все коасиво, достойно и все для гостей.
Даже не пугает, что столики на улице близко к проезжей части.
Это же СОЧИ.Я
Всем советую!!!

Спасибо, Игорь I!

Спасибо Вам за тёплые слова и за то, что выбираете именно нас!

Путешественники, которые просмотрели Устричный бар "Кашалот", также просмотрели

Сочи, Большой Сочи
Сочи, Большой Сочи

Вы посетили объект Устричный бар "Кашалот"? Поделитесь впечатлениями!